garry69

Рейтинг
209
Регистрация
12.07.2007
Vladimir SEO #:
так были не игрушечные, они на полном серьезе думали что смогут ))

По серьёзному и не было, понятно было... по серьёзному, когда траф на запрещенные сети упал в мего разы, на ютубе меньше вк видео и тд. Всё к снижению, понятно, не за один день. Но и впн достал народ и уже и его использование в разы падает.

Но всё покажет время, будет, не будет и что будет, пока же ничего толком не известно. Но подстраховаться не мешает и войти пока свободно 😀

Vladimir SEO #:
так блочили же уже, вы забыли ?

Я имел ввиду, если у платформы макс есть гос заказ и распиарено про создание WeChat аналога, то уже не игрушечные блокировки ждут остальные платформы, включая ТГ.

И заняв сейчас место и застолбив за собой названия ботов, чатов и тд, можно подстраховаться. Наступит это или нет, время покажет 😎

А чем вп не угодил, там есть полностью готовые шаблоны/плагины на amp, причем с участием самого гугл в разработке. Другое дело, что сами amp потеряли смысл заложенный когда-то, да и разработка практически сведена к минимуму.

Удалил давно на всех проектах. Нет больше для них преимуществ, ни  в показе, ни в дискавери, ни в новостях и разных блоках поиска, даже значка нет. Содержать лишнюю технология на проектах не вижу смысла. И да, решение было принято, когда ведущие сайты бурж начали расставаться с технологией. Всё началось после отказа гугла от выделения полезностей для amp.

Но безусловно, это не призыв с моей стороны к отказу, каждый решает для себя.

Oren3 #:
Нет. этот кал не нужен.

Если, подчеркну если, блокнут ТГ, то думается желающих создать свои каналы и приложения, как и ботов, будет много. А если реализуют амбиции по поводу аналога WeChat, будет еще больше.
Пока как-то вот прямо негативно оценивать бета версию смысла нет.

master32 #:

а где там чаты, чтот поиск не ищет ничего

Поиск иногда работает неожиданно, непонятно. В мини приложениях есть каталог и начал пополняться, боты потихоньку подтягиваются.
Надежда на обновление и починку всего не работающего как надо и чего-то нового.

Растёт по количеству людей и чатов... Но обновления не частое явление, новый функционал и исправление некоторых моментов очень ожидаемо.
юни #:
Вроде до 60 символов. И вбивать можно, что угодно.

Про создание ботов

softerra #:
Если позиции не упадут, то все нормально.

Есть сайт ( комерц и инфо немного на нём), по гео оставлено только несколько стран в основном СНГ, из ботов бурж только для гугл открыт доступ, us закрыто. Метрика отключалась на два месяца, даже не дернулось по позициям ничего, +- на месте всё. Была включена для отладки некоторых моментов на сайте, возможно опять отключена будет.

master32 #:
интересно, если регнуть на себя какой-нить ельдорадо, отнимут потом?)

Кремлин уже заняли)) Да попробовать то никто не мешает, вроде там это уже как соревнование стало судя по чату разрабов. 😎

Обновилось приложение для десктопов, может и для других платформ, не проверял. Из улучшений, видимо ошибки исправили, но у меня видос один литься не хотел ни как. 

В целом, если всё же будет понимание о грандиозности проекта и поддержки его, то будет поинтереснее с ним взаимодействовать.

Всего: 1105