Так-то не плохо у него с проблемами:
Нет. Обязательно скачиваешь WP с оф сайта. Трешь полностью весь WP у себя, оставляешь конфиг, если там нет ничего подозрительного. Потом заливаешь новый WP. Суть в том, если где-то сидит зловред и подтягивает все жути, он будет удален. Новые пароли везде.Если в плагинах уверены, то ставите обратно. Дальше, делаете снимок всей системы на момент, когда она чистая. Можно плагином безопасности, если нет уверенности в своих силах и средствах.На момент всех работ выключить остальные сайты, чтобы не было доступа у зловредов в сеть, я так понял все сайты заражены в итоге. Проще всего временно убить файлы конфига сайтов, потом по мере исправления подключать.
Попробовать можно так:
// functions.phpfunction move_jquery_to_footer() { // Проверяем, что не в админке if (!is_admin()) { // Отключаем jQuery wp_deregister_script('jquery'); // Регистрируем заново для футера wp_register_script('jquery', includes_url('/js/jquery/jquery.min.js'), array(), false, true ); // Подключаем wp_enqueue_script('jquery'); }}add_action('wp_enqueue_scripts', 'move_jquery_to_footer', 1);
Но если в каких-то плагинах есть зависимость от jquery в скрипте, он может его загрузить вверху. Придется найти плагин и в нем уже переместить вниз.Можно заморочиться и все дерегистрировать и соблюдая очередность перенести.
Я не хочу давать ссылки ни свои и тем более чужие. Насчет маркетинга...так многие уже давно переносят со своими ЦА, что трудного пойти по пути описанному. Просто зайти и посмотреть самому, дело пяти минут. нет вам нужен пруф, ссылка на все. Да в том же ТГ в популярных каналах и группах свободно в закрепах есть ссылки на макс. Повторю, я не доказываю ничего и не призываю туда, констатировал факт. А верите вы или нет, лень вам зайти и посмотреть, также мне не важно. )) Хотите логику включать или нет, также не важно, там скоро будет 3 ляма народа, они все куда-то распределяются по потребностям и интересу, и увеличивается.Пруфы нужны вам, а не мне, так что или сами или оставьте как есть и просто продолжайте писать, что все ложь, не может быть такого, все врут. 😀
Заходите, ищете в поиске бота @maxchannels_bot , запускаете и получаете кучу каналов с успешным успехом, не считал их в последнее время, но достаточно. Включая Лебедева канал и там у него рекламные посты посмотреть и предложения от рекламодателей есть и идут в разные форматы, не считая тех, кто свои бизнесы раскручивает. Дальше будет желание посмотреть успешный успех по чатам, как писал выше, в каталогах их море и есть боты и мини приложения. На скрине начало, первый экран от бота, а там их много.
Они имеют свои мини приложения, каналы и бот. А зарабатывают так же как везде, сарказм понятен ваш. Думаю тему исчерпали, удачи во всем.
Если без разницы, то с какой целью Вы эту телегу пустили на форум? На Пикабу к детям идите и рассказывайте про манны небесные. Или в чате майнкрафта. В Дискорд не ходите, там все умеют за ВПН
Не указывайте куда и что, дабы вам не указали куда идти. Вы отработали методичку по принижению отечественной разработки, все ваши комменты на это, отчитайтесь, зачтут и да все стороны. Тем более смешно, как вы считаете, описанные вами, видимо с юмором, на сайте партнеры Газпром, Тиньков, Сбер давно в Максе и не думаю, что бедствуют))
Повторю, мне без разницы, как и кто будет переходить в макс или нет, другие вопросы. Я не зову туда и сто раз написал тут, даже лучше, когда сейчас не так много в разных нишах ресурсов и можно продвигаться. Кто хочет, найдет, пару букв в поиск ввести)) Кто не хочет, и прекрасно, использует привычное.
Разговор был о "все плохо, там мрак, ничего не работает, все украдут, никого там нет и не будет и тд". Но как-то в один момент пошёл не туда)) Пруфы, в Яндексе, Гугле, ВК, ОК, ТГ ( просто море) ссылки на все интересующие. Если нет интереса и просто пофлудить и принизить наш отечественный продукт, опять же, время покажет.))
Сейчас как и в начале ТГ, те кто создавал с тех времен, и серьезно подошел, плюс не тормозил, следил за ситуацией, до сих пор очень хорошо себя чувствуют в ТГ) Но пока никто не заставляет туда переносить свои тг ресурсы)