garry69

Рейтинг
209
Регистрация
12.07.2007
Сергей про е-ком #:

Для понимания чего, двух каналов без просмотров, подписок и конверсий? 

Это не Пикабу и не стоит превращать Сёрч в Пикабу. Есть что сказать - приведи пример. Здесь тезисы "попробуйте вон ту кнопку бабло" неуместны. Вы кинули телегу, а подтвердить её ничем не можете, как итог сваливаетесь на нелепые скрины (что Вы им вообще хотели показать? Где хоть какие-то метрики?) и досужие "везде всё плохо". О чём я, собственно, и не писал. А лишь попросил подтвердить Ваше воздыхательство хоть каким-то пруфом, на который Вы сподобится не можете уже не первую страницу.  

Я не собирался и не собираюсь доказывать, диалог с вами пустой. Как посмотреть написано, статистику вам приводить разных каналов и чатов, в норме ли вы? Не умеете пользоваться поиском, учитесь. Кто-то на серче будет приводить вам ссылки и статистику, не уверен)) И да, вам что не приведи из статистики, вы первый напишите, что все нарисовано и такого нет, ибо надо отработать методичку по принижению наших продуктов.

Кто хочет и хотел знать, уже нажал пару кнопок в поисковике и получил инфу. Но чего проще, поставить себе мессенджер, зайти в чаты, в которых рекламят свои ресурсы и просто по переходить по ним. Нет, такое для вас не подходит, надо флудить тут и пытаться все перевернуть. Удачи, но это тоже решается со временем.
Надеюсь вам повезет. 😎

Сергей про е-ком #:

Так дайте хоть не свой пример, раз найти ничего сложного. Проблема-то в чём? Вы пришли, сказали, все бабки там уже зарабатывают и даже кто-то отсюда (но он не отписался, почему-то), и прям не одного подтверждения. Вы очень смахиваете на инфоцыгана двухгодичной давности, где всем надо было срочно создавать ТГ-каналы. Выпускников цыган - тысячи, а прибыльных каналов... 

Все уже написано, найти легче легкого и даже как написано. Вам надо конкретику, вы и добывайте её. Ссылок в каталогах море. Последний раз отвечаю вам, это бессмысленно, человек отрабатывает методичку о все плохо))
У всех разное понятие о заработке и цели разные, кто-то продвигает SEO услуги, кто то-то двигает продажу цветов и тд. Количество достаточное тех, кто не рассуждает и не ждет. У кого-то уже более 3к в чатах, в каналах больше гораздо, но как откроют, чаты начнут перетекать, кому надо в каналы.
Неудобно скрины прикреплять, но для понимания норм думаю.

png screenshot_3.png
png screenshot_2.png
Сергей про е-ком #:
О, пришла рублёвая подмога для Гарри. )

Все в поисках доказательств))  Чем дольше, тем лучше тем, кто развивает свои ресурсы в макс. Вроде уже писал, но сложность видимо вызвало какую-то. Найти в пс Каталоги чатов, каналов MAX ( прямо вот так и ввести), и просмотреть в них сотни чатов, каналы, боты... Перейти по ссылкам в чаты. Безусловно не все из сотен еще на полную работают, кто-то создает сейчас дубли из тг, вк и пока в процессе. Но и успешных хватает, исходя из количества людей, которые участвуют. 

Надеюсь поможет прояснить для себя, что не тг единым. Но видимо ваше недовольство основано на просто потрындеть, возможно и не из России вы, раз так упорно пытаетесь принизить продукт нашей страны. Но это ничего, решаемо со временем... 😎

Сергей про е-ком #:
Повторюсь, мы все так и поняли. Кто-то даже с этого топика уже заработал, кнопка найдена, успешный успех запущен. )

Не надо обобщать про мы, вы за себя пишите, а то мы)) Не заработал, но явно не сидит и не стонет о все плохо и не работает. В целом, мне то все равно, разрушает ваш мир, что в Макс все хорошо или нет, но как есть.
Зайдите в любой каталог чатов, каналов и тд Макс ( поиск поможет) и сами поищите там успешные, не трудно найти. Не говоря про каналы, где десятки тысяч подписчиков. Удачи вашим проектам конечно.

Сергей про е-ком #:
Мы так и поняли, что всё хорошо, но не покажете. К тому и вопрос был. 

Кто хотел, тот все узнал и уже свое создают в максе, прямо из этого топика, пообщались и общий интерес нашли. Вам видимо важнее просто написать, что тоже понятно и без проблем. Как писал выше, никто не уговаривает вас пойти в макс и пользоваться.

nikdiv #:
Извиняюсь, что вмешиваюсь, а разве доступ на создание групп отрыли всем желающим?

Группы/чаты с самого начала, каналы не для всех до осени.

Зайдите в макс, там в чаты ( их сотни уже), мини приложения и сами все увидите. Да собственно все тоже, что и в тг, только пока нет многих тысяч в в группах. Более конкретики надо, сами дальше, это не сложно. И да, я доказывать ничего не собираюсь, спорить, не хотите, не используйте, кто же против 😀
Сергей про е-ком #:
Покажете? )

А что тут показывать, когда есть несколько чатов/групп ( тематика, сервис и под другие задачи) по паре тысяч участников, несколько других вариантов в мессенджере, получить необходимое не сложно. Или в ТГ и других местах не так?))

alaev #:
Я жду, когда скам ломанут и будет очередной хахач на весь интернет.

Скорее всего ждать придется долго, вк не ломанули, а тут и вк технологии и другие подключены. Но не суть. Меня устраивает, что уже сейчас и трафик приносит и не плохо конвертится в свои задачи в Макс. Да и интересно.

pavlkonst #:
но если его начнут предустанавливать "по закону"

Так с сентября и начнут предустанавливать.

Всего: 1105