некий неизвестный (видимо конкурент) написал вместе с минусом в репу:
Я бы попросил Вас воздержаться от того, чтобы указывать мне, что нужно делать, а что не нужно. Если я хочу подсказать человеку хорошего консультанта, то это мое право. Поверьте, я консультировался и у других, кто отписался в этой теме и могу сравнить уровень консультаций.
слезка в сахаре, советую обратиться к 234sha. Вчера у него консультировался, очень доволен
Отличная консультация. ТС сначала рассказывает много всего интересного, предлагаемые методы - абсолютно белые. Уже консультировался у других участников этого форума с более высокой репутацией - консультация у 234sha - оказалась намного более продуктивной и интересной.
Единственное - Вы сразу пишите, что консультация будет побольше часа, потому как инфы много.
В общем огромное спасибо! После такого количества положительных отзывов я много ждал от этой консультации и действительно получил ответы на все свои вопросы!
Извиняюсь на небельшой флуд, контроль над аськой восстановлен
Внимание!
Моя аська была украдена, поэтому если вдруг получите со старой аськи предложение об обмене - отклоняйте его сразу.
А на сайте у Вас другие условия... Или есть спецпредложения. Если да, готов обсудить их в ходе переписки личными сообщениями :)
Насчет 50%, что опсосы забирают не совсем правда. Сейчас расклад уже другой, он колеюлется от 30 до 50%, только вот работающим через билинг видимо не обязательно об этом знать :(
Владелец icq 435059507 обратился с просьбой обменять 4тыс. ЯД. После отправки WM с кодом протекции на его кошелек R971577550386 ответил, что перевод не пришел. Подозреваю возможность мошенничества, так как человек пытался прикрыться ником другого пользователя этого форума. Будьте внимательны при общении с обладателями указанных реквизитов.
lmk^218, пользуйтесь системами типа rupay.ru и будет Вам счастье. Если же программа стоит дешевле 100 рублей, сделайте возможность оплаты через смс-сообщения (продаж ПО станет больше).
Если будете rupay использовать или что-то подобное, то там есть оплата и через терминалы - то есть в том же месте где сотовый пополняют, там можно и Вашу программку будет оплатить.
Снова куплю ЯД за WMR.
За 1.02 ваших ЯДа дам 1 WMR.