А попробуйте вызывать не html файл а сам IE, например с параметром в виде имени нужного файла - хотя может и не сработать... Путь до IE прописывать не нужно, виндовс сам его найдет
Ой, сорри, просто пока до конца дочитал, забыл. Сейчас посмотрел и правда и не Вы :)
Евген, а еще вот что подумал. Не на том форуме тему создали... Здесь Вас большинство все равно поддержит. Вот Вы попробуйте такую тему завести на форуме глянцевого журнала какого-нить, форуме дома2 или первого канала - вот это будет действительно интересно :)
Да понятно кому... Но когда давно читал прекрасный рассказ. Краткое его содержание:
На Венере есть жизнь. И вот эти самые инопланетяне решили захватить Землю. Но сил у них не хватало, хотя технологии были. (Интересный сюжет, не правда ли - что-то напоминает?). И вот они придумали - будем посылать на Землю красавиц женщин (биороботов), но все они будут бесплодными, и тогда земляне вымрут. Но через 50 лет план их провалился, так как мужики все равно ходили на лево к обычным женщинам, а не эталонным к красавицам, да и не особо хотели жениться на биороботах не смотря на всю их привлекательность и гламурность :)
Если провести аналогию - слава Богу еще не все мы работаем только РАДИ денег... :)
Евген, во многом согласен, но могу сказать, что в 99% случаях мы все же сами виноваты в своих бедах. Внешнее влияние оно всегда слабее внутреннего, хотя может теперь технологии и позволяют изменять внутренние мотивы поведения в долгосрочной перспективе - кто знает...
Скажу про образование. Моя жена - учитель в школе, пошла работать туда недавно. Впечатления ужасные... Мизерная зарплата (за нагрузку больше нормы всего около 3000 рублей) и эту зарплату пару месяцев назад подняли, о АЖ НА 50%! То есть была з/п чуть более 2000 рублей. Ну да не в зарплате дело. Молодых учителей в школе - 1 или 2, в основном тетеньки в возрасте (мужчин также нет!), которые смотрят зомбоящик... Моя супруга в шоке от того, что некоторые из ее коллег разговаривают на таком языке, что диву даешься. Но и дети тоже весьма своеобразные стали. Уже чувствуются другие ценности, а все по нескольким причинам... Родители нынче сосредоточены на заработках (и собственно правильно - ребенка то кормить и одевать нужно), а воспитанием заниматься некогда. дети становятся просто неуправляемыми - у них нет страха ни перед родителями, ни перед оценками, ни перед исключением из школы. Все теперь жутко грамотные - нас что учитель имеет право и на что не имеет уже знают в 2ом классе.
В 6ом уже говорят про секс причем во время уроков и не стесняются задавать такие вопросы учителям. Так вот это я к чему - может начать возрождение с себя? Уделять больше внимания СВОИМ детям, а не отдавать их на ПОЛНОЕ воспитание учителям или воспитателям детского сада?
А телевизор - так это вообще... Я слава Богу уже почти его не смотрю, но иногда включаю и поражаюсь, - что же интерсо люди там смотрят?
В общем ситуация у нас не ахти радужная, а может это просто осенняя депрессия? Солнечных дней стало мало? :)
P.S. В конце немног позитива :)
Вот я астролог - и по вопросам на консультациях все же вижу - не все еще в жизни потеряно! Для ВСЕХ моих клиентов любовь всегда выше денег и простого секса. Кстати, если уж обрисовывать реальную картину - то в массовости нет еще этих пропагандируемых беспорядочных половых связей... Все же опросы, публикуемые в глянцевых журналах или приходят с запада или просто за деньги печатаются... У нас все же больше народ к постоянным отношениям с постонным партнером стремится еще пока... А вот однополая любовь - такое встречается, причем возраст таких клиентов обычно до 27...
1. Кому - как - главное грамотно подходить к вопросу
2. Каждый сам решает, чаще стоит
3. Нет, не влияет
Вот, Вам будет полезно:
/ru/forum/183976
Деятельность обменных пунктов тоже лицензируется ;) Однако в интернете их немало. Скажите, что это обмен одних фантиков на другие? Так с пробанком та же история - ложишь 100 фантиков, получаешь 103 :)))
А вот насчет условий использования WM - тут да, с ними будет потом сложно поспорить если что. тьфу-тьфу-тьфу...
KreiStor, annet, Begemot1451, отправил.
Вот еще если кому нужно:
http://webmaster.yandex.ru/wmconsole/?invitation=4d7acc2b560e2b10
Подтверждаю - работает, статистика тоже по нулям, показы на сайте идут.