Astrolog

Рейтинг
198
Регистрация
04.07.2004

zexis, а как он объяснил происхождение денег? Если платить налоги с обналички WebMoney, то как написать откуда деньги?

Адресочек сайта скиньте в личку, пожалуйста. Если я правильно понял, то можно в одном или нескольких из разделов сайта размещаться? (интересуют гороскопы, гадания и т.п.)

Тоже потестил. С дорвеями раньшще никогда не работал, но после того, как погонял программку основную их суть понял :)

В целом небольшое FAQ к программке нужно, если будете платную версию делать и продавать, то для начинающих можно включить небольшие рекомендации по оптимальным значениям настроек перед нажатием кнопки "Понеслась" :)

В целом очень интересная штука, погенерил, будет время, может и сделаю небольшой дорвейчик на тест с помощью проги.

В любом случае моей целью было посмотреть на дорвей так сказать изнутри, и использовав эту программку своей цели я достиг :)

Автору спасибо

Astrolog добавил 19.02.2008 в 09:10

Natata:
2. Нужно побольше шаблонов

Если я правильно понял шаблоны можно свои добавлять за счет редактирования уже имеющихся. Их нужно сохранить в папку templates, программа их в этом случае видит

Цитата с сайта:

"Продажа трафика через Tak.Ru проста и понятна." И количество таких ошибочек впечатляет...

Margosha:
ээйййй...пусть оставит всё как есть. нормуль...чтоб клики дешевыми не были....а то лавпланет и проч по копеечке))))

Так наоборот партнерам и Яндексу хуже. Цена то за клик в этом случае в 1 цент автоматом устанавливается (в скриншоте это видно), если, конечно, рекламодатель сам не поставит, что готов платить за клик такие бабки :)

И мне, если можно пару примеров в личку :)

Купил у топик-стартера сателит. Качеством весьма доволен. Контент уникальный (проверил несколько страниц по Яндексу и Гуглу). При этом MaxMaker еще и установил все это на мой хостинг, за что отдельный, как говориться, респект и уважуха. В общем, рекомендую.

Уже все исправили, оперативненько :)

Было так:

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/16/532/16532049_1201852984_1.gif

CunninGFox:
я знал, я верил, что я не один такой...

В этом основная причина ;) Иногда наши мысли могут материализоваться, даже в таких, казалось, бессмысленных случаях :)

Мне тоже в личку киньте адресок по возможности

Всего: 624