Astrolog

Рейтинг
198
Регистрация
04.07.2004

xtremest, огромное спасибо за ответ здесь и консультацию по icq. Реально очень много помогли.

А вот этого сейчас уже нет?:

"Единый налог,взимаемый с налогоплат.,выбравших в кач-ве объекта налогооб.доходы" - там вроде как 6% с доходов... Или это не тот случай?

bornholio:
платите с оборота - вменяемых примеров приходования и списания вебманей я чет пока не видел...

Извиняюсь не совсем понял как это... Но видимо, чтобы понять мне нужно еще получить ответ на вопрос выше... Пока я представлял себе все примерно так:

webmoney -> расчетный счет -> 6% от поступлений на расчетный счет - это налоги. Но видимо не все так просто...

Буду благодарен на ссылки по теме

А можно глупый наверное вопрос: ЕНВД к этому виду деятельности не применяется? Выбирать можно только из упрощенных схем : доходы или доходы минус расходы?

А доходы нужно как-то подтверждать (бумаги, документы)? А как быть, если все доходы в виде webmoney и т.п. "денег"?

Извините, если не в тему...

Я хостеру пишу обычно, ворам пишу письмо не о том, что буду обращаться в суд и ничем не угрожаю... Просто пишу - отправил письмо Вашему хостеру с просьбой остановить обслуживание Вашего сайта до момента окончания судебных разбирательств по факту публикации на Вашем ресурсе моей статьи "название статьи"

P.S. Но воруют так часто и так много, что проще новые материалы создать, чем разобраться со всеми воришками... :(

Спасибо, написал Makar'у

semenov:
Было б неплохо, если б была возможность ложить месяца на 3, чтоб не гонять бабки туда-сюда каждый месяц

Так уже есть такая возможность. В аккаунте кнопочка продлить имеется ;)

PYV:
Взяли деньги под 36% и положили под 10-11% ?

Ну понятно, что имел он в месяц ввиду, хотя под 10-11% в год кредит в он-лайне было бы здорово :)

Тоже получил свой вклад назад, часть продлил. (да, теперь есть такая возможность)

Интересует другой вопрос - кто-нибудь брал кредит через probanc - если да, то отпишитесь, пожалуйста.

Навигатор:
Предсказамус настрадал нам будущее ?

Сорри :) Сейчас исправлю...

Навигатор:
Я надеюсь цены в биржах статей достигнут цифирек в 10 - 20 центов. Щас такие есть, но в большинстве не очень качественные площадки.

Мне кажется таких цен с качественных площадок не будет. Посудите сами. Допустим если разместить 50 статей, то это лишь 5 у.е. в месяц, а если разместить больше, то это значит сделать чуть не ссылочную помойку на одной из страниц (где будет находится каталог статей). Надеюсь, что биржи статей как-то будут решать эту проблему - например разбивать статьи внутри каталога по разделам... Сейчас это не актуально, так как сами биржи слишком маленькие, оптимизаторов мало, статей тоже. Но с ростом этот вопрос будет актуален (ИМХО). Просто вот если в каталоге статей будет 50 статей, то вес с главной передается на эту страницу и уже с нее делиться между каждой из 50 ссылок... Это если их 50, а не 100, 200...

Навигатор:
На текущий момент оба вида бирж нужны и востребованы. Но при желании, Яндекс может зафильтровать ссылки с абсолютно всех сайтов в биржах ссылок. Но учитывая что у большинства оптимизаторов весь бюджет в сапе, это приведет фактически к отмене ссылочного. А это приведет к мраку в выдаче. Вобщем пока Яндексу не выгодно гробить сапу и ксапу.

Здесь абсолютно согласен :)

Я пока еще не знаю, боюсь или нет :) Поэтому и спрашиваю. Но судя по тому, что этот вопрос пока заинтересовал только меня, то опасаться вроде как нечего...

Попробую подключиться к Вашей системе ;)

Слушайте, а вопросы безопасности что никого не интересуют?

Получается на любом сайте системы есть папка с правами доступа 777 и при этом, в отличие от сапы ее адрес легко найти прямо на главной странице сайта...

Или это у меня параноя?

Прошу ответить, тем кто в этом вопросе компетентен... Заранее спасибо

Всего: 624