Astrolog

Рейтинг
198
Регистрация
04.07.2004

ferustos, все равно не понял что Вам не нравится. Вот украли у Вас 30 тысяч, Вы пишите в Яндекс.Деньги - заблокируйте кошелек вора, а Вам там говорят - идите как Вы батенька в суд...

Пока Вы до суда дойдете эти деньги уже переведут через другие системы и выведут... И шансы ваши вернуть свои денежки будут равны 0.0001%

А так, Вы пишите претензию, кошелек и связанные с ним блокируются, причем если сумма крупная, то и в WebMoney тоже, видимо, блокируют, по требованию СБ Яндекс.Денег. И тут уже Вы сможете доказать свою правоту и вернуть деньги. Ну а если в цепочку попали добропорядочные граждане, ну так они всегда могут доказать свою добропорядочность.

К сожалению, масштабы мошенничества с электронными деньгами впечатляют. На этом форуме каждый день регистрируется десяток кидал...

P.S. А мысль написать претензию просто так, если Вас не обманули - это она у Вас откуда вообще возникает? У меня вот почему то таких мыслей нет, я стремлюсь увеличить свои доходы, а не уменьшить чужие, чего и Вам желаю :)

Astrolog добавил 14.08.2008 в 06:54

А вот еще вопрос самой системе Яндекс.Деньги - если карту РБР получить и привязать ее к кошельку - это ведь, наверное уменьшает риск быть заблокированным? Ведь карту выдают на реальный паспорт и реальное заявление в банк?

Что-то Вы тут ребята разгорячились :) Яндекс.Деньги отличная система - у меня там кошелек с самого основания системы - ни разу ни блочили, ни ломали. тьфу-тьфу-тьфу конечно :)

Насчет последнего сообщения - я тоже получал такие письма - ну прочитайте же что в них написано, выполните, что хотят, ну и не ждите что ответят прямо через минуту. Мне после ответа на такое вот письмо ответ пришел только через 3 дня, так как проблема носит персональный характер...

Кому Яндекс.Деньги не нравятся, готов их купить за WebMoney :) Обращайтесь в личку ;)

Так и не работает...

sfront4-025.yandex.ru

sfront4-021.yandex.ru

ArturK:
подставьте &numdoc=10 и поиск заработает.

тоже не помогает

Пообщался с Сергеем, дал задание, но Сергей нашел более простое решение, теперь даже и сам могу справиться. За идею, собственно, денег не взял :)

Объявление на морде висит:

показы/клики/Рейтинг кликов страницы / Страница eCPM / Прибыль

**_index 4 139 71 1,72% 0,31 $ 1,30 $

а вот верх нескольких страниц:

название канала: 11 213 230 2,05% 0,75 $ 8,45 $

P.S. Lusi - что за сайт, скиньте в личку - может ссылочками махнемся? ;)

Деньги сегодня получил. Приходит извещение, как обычный почтовый перевод (электронный). Получить тоже без проблем, извещение заполнил, на почту пришел. Перевод от системы Рапида, а уже на чеке, который дает оператор написано, что от adsense.

В общем не сложнее, чем с получением обычных почтовых переводов.

Продолжаю описывать работу с системой:

Сегодня пришло первое предложение, на пару запросов. Цена по одному из них меня вполне устроила, учитывая, что хочу по нему топ3.

Согласно правилам системы я перевел на свой счет 50% месячного бюджета сего запроса, однако при попытке принять предложение - мне почему-то упорно писал сервис - недостаточно денег. Ну я добавил еще 100 рубликов, запрос адекватно принялся и поступил в работу, 100 дополнительных рубликов никуда не делись, а остались на моем счету.

В общем интерфейс - довольно простой и понятный, хоть и не без мелких глюков. Но думаю, если развитие пойдет, то все будет доработано.

Насчет оптимизатора - пока выглядит вполне вменяемым человеком, уже вносим изменения в сайт, то бишь начали с внутренней оптимизации. Срок продвижения запроса в топ - 30 дней. Через некоторое время отпишусь о результатах.

Спартак, а вот в этой теме ответить не хочешь:

/ru/forum/204499

Вчера добавил в систему один сайтик свой и 4 запроса к нему - вот жду предложений от мастеров (пока предложений 0, но думаю надо время, чтобы оценить стоимость продвижения по каждому запросу). При регистрации выдало (точные цифры не помню, но порядок такой): сайтов: 680, мастеров: 960. Как будут предложения или какие-либо результаты, отпишусь в теме.

Всего: 624