Учу продвигать статьями

darkdw
На сайте с 03.11.2005
Offline
113
#81

234sha, никак не могу достучаться вам в аське, да и через личку как-то без радости. Если будет возможность свяжитесь со мной, договоримся о удобном для вас времени консультации.

Hell is empty and all the devils are here.
AM
На сайте с 20.08.2007
Offline
16
#82

Четко, ясно, просто, терпеливо и качественно. :) Спасибо ТС ! Рекомендую..

Обучение (курсы) SEO в Минске. (http://selena-info.com) Разработка сайтов-саттелитов под заказ.
seogod
На сайте с 20.04.2007
Offline
150
#83

1. Консультация окупается ещё до её конца это железное ИМХО :p

2. Стоит она не 25$ а как минимум 200. но это БУДЕТ позже. Спешите получить консультацию и будете всем потом рассказывать что я то узнал это ещё давно и дёшево. Как я сейчас рассказываю всем как я покупал allsubmitter за 35 баксов на официальном сайте.

3. Реально бюджет сэкономите в 2 раза.☝

4. Отдача от статьи на одном и том же ресурсе до и после консультации увеличится в 3 раза

5. В итоге кроме того что вы большим скачком прыгните вверх в области продвижения статьями так ещё и бюджет сэкономите в 5 раз. 2 раза в деньгах + 3 раза в отдаче от статьи = 5 раз.

6. BONUS. Очень опытный специалист и кроме темы статей подскажет и развеет ваши вопросы и догадки на разнообразные SEO темы.

ПыСы Общались один час сорок минут. ГЛУБОКО уважаемый не слова не сказал про доплату я посчитал что знания которые я получил очень фундаментальны и некак не могут стоит 25$ просил надо ли доплатить ещё 25$ 234sha сказал что ненадо и приятно удивил меня в очередной раз.

ПыСы.ПыСы Столько удовольствия и пользы за 2 часа может быть я и не получал не когда.

НЕ КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ У 234sha А МЫ ТЕ КТО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАЛИСЬ ПЕРЕМАНИМ ВАШИХ КЛИЕНТОВ НИЗКОЙ ЦЕНОЙ Т.К. БЛАГОДАРЯ 234sha ЗНАЕМ КАК СОКРАТИТЬ ЗНАЧИТЕЛЬНО БЮДЖЕТ НА ПРОДВИЖЕНИЕ ☝ ☝ ☝

darkdw
На сайте с 03.11.2005
Offline
113
#84

Пообщался с ТС, даже не ожидал что узнаю так много нового, думаю что консультация будет полезна и новичкам, и продвинутым специалистам. Рассказал все просто и понятно, после разговора в голове сложилась четкая картина, что и как надо делать, для достижения моих целей, и осознание того что раньше я делал все неправильно. Респект! =)

Боб Губко
На сайте с 19.01.2008
Offline
108
#85

Проконсультировался у ТС. Консультация длилась практически два часа, за что ТС доплаты не потребовал. Разложил всё по полочкам, подробно объяснил. Очень рад, что проконсультировался, узнал много нового. Консультации у ТС на высшем уровне, рекомендую!

234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#86

Спасибо за отзывы. Час или два по сути значения не имеет если человек хороший. Спасибо.

Люби жену, родителей, вино, быстрые тачки и бокс.
A
На сайте с 04.07.2004
Offline
180
#87

Отличная консультация. ТС сначала рассказывает много всего интересного, предлагаемые методы - абсолютно белые. Уже консультировался у других участников этого форума с более высокой репутацией - консультация у 234sha - оказалась намного более продуктивной и интересной.

Единственное - Вы сразу пишите, что консультация будет побольше часа, потому как инфы много.

В общем огромное спасибо! После такого количества положительных отзывов я много ждал от этой консультации и действительно получил ответы на все свои вопросы!

Выгодная партнерка по гороскопам (http://www.astroworld.ru/epp.htm) - предоставляем качественные сервисы. Хороший конверт, автоматические выплаты, постоянные клиенты.
A7
На сайте с 20.12.2006
Offline
52
#88
234sha:
Доброго дня!
Размещаю статьи на своих сайтах и довольно часто у людей возникают проблемы и вопросы по статьям, как и где размещать, как ставить ссылки, как подобрать качественную площадку. С удовольствием Вам помогу в этом, кроме того отвечу на другие ваши вопросы как по статьям так и по другим темам.
Стоимость 25 у.е. час - только по ICQ, можете подготовить список или живая беседа, я не скидываю ответы из блокнота, веду беседу, отвечаю, помогаю. В последствии всегда отвечу на вопросы бесплатно всем кто обращался.
ICQ - 428-059

А ваши знания и объяснения помогут Английский сайтам?

234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#89

ALENA27, помогут;)

Сергей Демидов
На сайте с 25.10.2006
Offline
92
#90

вот думал, я старый больной зольдат, чо мне нового могут сказать? стукнулся так, не рассчитывая ни на чо новое.. ошибся.. еще раз - учится надо всегда и везде. среди каждодневной рутины не видишь в общем-то простые весчи. простые, но от этого не менее действенные. а тут пальцем показали :-) сэкономил мнохамоска :-)

ТС дал качественную инфу. респект ТС.

помощь в любых вопросах по туризму (http://www.aqvatour.ru).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий