Astrolog

Рейтинг
198
Регистрация
04.07.2004

А сколько превышение трафика стоит? На сайте инфы такой не нашел...

---удалил вопрос---- уже все понял, когда зашел на сайт ----

Яндекс.Директ, Бегун :)

Так речь о создании своего смс-сервиса или размещении уже готового у себя?

Да, действиетльно и десяти минут не прошло. Ну что ж это им в плюс конечно... Хотя лучше бы пореже сбои такие были... :)

Блин, опять висим. Даже сам сайт хостинга не грузится... :( Что-то часто у них стали проблемы...

Мысли такие были... Но я стараюсь верить людям и не думаю, что кому-то захочется вырезать ссылку. Ведь я могу и поменять место ее расположения или добавить в скрипт чего-то еще, к примеру обратную проверку наличия ссылки на сайте, где размещен гороскоп и в случае не обнаружения ссылки на сайт загнать туда совсем другой код - хороший баннер, например в размер информера :)

Халявщиков сразу обрадую - помимо всего скрипт считает сколько раз он показывается и где, так что я каждый день вижу статистику.

Но за совет все равно спасибо.

Не нашел партнерки на сайте... Где регистрироваться и где условия сотрудничества? А попробовать можно было бы :)

Astrolog, честно говоря меня ваш сайт не вдохновил.... и посетителя, которого я вам отошлю скорее всего тоже...

На наш сайт люди приходят не на дизайн смотреть, а получить помощь профессионалов. Хотя согласен, что дизайн на тройку - и в планах его переделка (хотя очень сложно переделывать более 1000 страниц сайта)

если вы хотите выйти на массовый уровень посмотрите хотябы на своих конкурентов - смсонлайн и астростар

Не следует ставить автоматические сервисы и услуги астролога в один ряд. Себестоимость автоматических гороскопов нулевая (и я очень сожалею, что обе компании выдают дешевую автоматическую работу программы за качественную работу профессинального астролога), а на работу над настоящим гороскопом уходит масса времени (от нескольких часов до нескольких дней).

от вас тоже хотелось бы увидеть хотябы один боль-мень какчественный ресурс, который согласился с вами работать....

Выслал в личку сайты с топовых позиций ;)

можно ли поинтересоваться средним процентом конверсии? - % заказавших на 1000 трафу и соответственно заработок для партнера (естественно для среднестатистического партнера)

Зависит от платежеспособности Вашей аудитории. Наши услуги качественные, а поэтому недешевые. Тут не зависит от посещаемости. Среди партнеров есть сайт с посещаемостью 30 человек в сутки и его доходы от нашей партнерки превышают доходы партнеров с посещаемостью выше 10000 хостов в сутки.

а можно я ваш контент импортить буду, а ссылочку на вас нет????

Без проблем - за определенную абонентскую плату (за подробностями в личку) ;)

Leos:
Я понимаю, что легче раз в месяц выплачивать, но если зп в реале - то да, а вот на партнерках много не поднимешь, поэтому лучше выплачивать сразу. И реализовать это не так сложно - и народ к вам потянется. У вебманей тех-же можно кошельки на серваке разместить и с них автоматические выплаты делать... и 3-5 руб не будут вас напрягать, а начинающий вебмастер вам поверит.

Спасибо за рекомендацию. Попробую что-то сделать в этом направлении. О результатах на форуме сообщу дополнительно :)

Всего: 624