Глянул биржу - идея интересная, но
1. Очень много орфографических ошибок. Это снижает доверие к сервису в целом...
2. Меня вот к примеру интересует женская аудитория и соответственно как можно больше площадок именно по этой теме, а поиск только по ключевым словам - как бы мне тематическую категорию сразу выбрать?
Зашел на Ваш сайт - скажите, а показ порно можно как-то отфильтровать, и сделать так, чтобы мои блоки не показывались на порно сайтах? Или других в системе и не имеется?
Чего-то нифига не понял... То есть Вы мне даете почти готовый сайт, я нагоняю туда посетителей и Вы платите мне, грубо говоря, за циферки на счетчике? Так? Оплачиваются уникальные посетители? А если я с САР начну трафик гнать, тоже будете оплачивать? Или в чем суть партнерки-то?
У программы нет официальной реферальной программы, поэтому вот такой способ. Но есть возможность учета реф. ссылок (идентификатор того, кто привлек нового партнера есть, но в базу данных партнеров он не попадает, но при этом в письме, которое приходит мне о регистрации партнера этот идентификатор присутствует, поэтому все выплаты по рефералам и происходят в ручном режиме и поэтому только 1 месяц и сразу 90%, а не 9 месяцев по 10%). К тому же прямой поиск, как показывает практика, более эффективен, но требует времени, которого у нас самих недостаточно.
Как с Вами связаться? (я так пониманию ЛС отключены еще)
Написал в icq Вам, жду ответа
Вы искажаете факты :)
В любом случае меньше налогов Вы не заплатите, а гемора с походом в налоговую и заполнением декларации получите.
Да, именно так, но когда Вы зарплату получаете в ней уже тоже все эти налоги учтены. деньги не берутся из ниоткуда и ни уходят в никуда :)
Насчет Гугла - он в другой стране, поэтому Вы сами платите налоги на "доходы полученные за границей".
Насчет Яндекса - он все честно переводит ЦОПам (от юрика к юрику), а уж как там ЦОПы решают проблемы - это их дело. Если с ними работать по договору, то Яндекс сам платит свои налоги (ЕСН), и может это делать, так как его комиссия 50% от стоимости клика...
Вы не понимаете, в законе такой возможности не предусмотрено ;)
Вообще все сомнения из-за не знания законов :)
А давайте посмотрим на ситуацию без паники :)
Возьмем для сравнения Яндекс.Директ. Комиссия системы 50%. Потом мы еще теряем на выводе средств при обналички тех же Яндекс.Денег. А если работать с Яндексом по договору, то еще добавляется 13%. Итого, если по белому с Яндексом - 67% комиссии, если по белому сапой - 47% комиссии. Почему никто не возмущается что Яндекс.Директ берет комиссию в 50%?