Насчет смс- вряд ли, а вот если входящее сообщение mms - то шанс описанного есть. К примеру за игру для мобильника - прямо в игре есть функция оплатить и смс-ка на короткий платный номер сама отправляется. Правда для этого приложению необходимо вручную разрешить отправку смс...
В общем вероятность она стремиться к нулю, но не полный ноль, однако, ИМХО...
Это за 1 то рубль :))) Вон конторы разные скидки дают в размере уда большем, чем 1 рубль при оплате через WM или ЯД, а народ все равно или смс-ки посылает или через банк платит :)
Я Вам как автор программы недорогой скажу. Пользователю значительно проще отправить смс стоимостью 4$+18%НДС, чем зарегистрировать кошелек, кинуть туда половину этой суммы через терминал и получить товар за 50% стоимости... а Вы говорите рубль...
webtransfer.ru - странно, что до сих пор никто не порекомендовал. Выводить можно на любое физ. лицо как минимум (только паспортные данные этого человека указываете и все).
Мне кажется это защита от автоматического воровства с кошельков вирусами (троянами) - ведь они могли отправлять денежку с Вашего кошелька (или подменять номер). Теперь WM ругаться будет при совершении такого действия.
За отзыв сделаете баннер?
Если да, то свяжитесь со мной
.....
Связался с ТС, на просьбу дать ссылку на портфолио человек отвечает почему-то вопросом о цене заказа... Портфолио так и не увидел.
Блокировать я так понимаю можно любой WMID, оплачивая страховой взнос. Сумма этого взноса, ИМХО, зависит от суммы на кошельке. Неделю назад блокировал кошелек мошенника, но как оказалось денег на кошельке у него уже не было... Страховой взнос был всего 1 wmz
Обменял порядка 2500 рублей, у человека персональный сертификат, все прошло нормально. Рекомендую.
Результаты будут не сразу, но сначала все же наполните сайт контентом (напишите статьи), а уже потом раскручивайте. В противном случае вложение в раскрутку окажутся бессмысленными
На форуме завелся мошенник:
/ru/forum/226611
Будьте бдительны!
Батя, где мои деньги? Претензия уже в арбитраже WebMoney!
история такая:
Предложил поменять WebMoney на ЯД, я деньги ему перевел, код протекции сообщил - в результате перевод жду до сих пор...
Естественно никому не советую связываться с этим человеком по любому поводу - скорее всего деньги заплатите и он пропадет... О чем теперь и свидетельствует его уже отрицательная репутация
Astrolog добавил 26.04.2008 в 07:46
Факт мошенничества подтвердился:
цитата из переписки по icq:
Не имейте дело с этим человеком! Хотя я уже заблокировал его Кипер, открыть новый ему никто не помешает. Обращаюсь к администрации с просьбой выдать мне ip адреса, с которых входил данный пользователь для передачи их в службу безопасности платежной системы.
Astrolog добавил 26.04.2008 в 07:58
WMID 182082499778 также принадлежит Бате - с него он оставил претензию на мой WMID после того, как я заблокировал его Кипер.
Собственно конфликт из-за темы: /ru/forum/comment/3097673
Кто менял через меня, буду благодарен за положительный отзыв в системе WM (персональный серфтификат иметь не обязательно, чтобы оставить отзыв)
Astrolog добавил 26.04.2008 в 14:35
Спасибо огромное за информацию, правда так и не знаю, кто ее мне отправил. Сейчас передам все в арбитраж.