Astrolog

Рейтинг
198
Регистрация
04.07.2004

Насчет смс- вряд ли, а вот если входящее сообщение mms - то шанс описанного есть. К примеру за игру для мобильника - прямо в игре есть функция оплатить и смс-ка на короткий платный номер сама отправляется. Правда для этого приложению необходимо вручную разрешить отправку смс...

В общем вероятность она стремиться к нулю, но не полный ноль, однако, ИМХО...

SotEX:
Он будет у такого количества людей, которые захотят получить деньги, потому как без WM денег не получить, а соответственно нужно зарегистрироваться в WM, получить WMID и только после этого будет доступна опция снятия средств. Что они и сделают...

Это за 1 то рубль :))) Вон конторы разные скидки дают в размере уда большем, чем 1 рубль при оплате через WM или ЯД, а народ все равно или смс-ки посылает или через банк платит :)

Я Вам как автор программы недорогой скажу. Пользователю значительно проще отправить смс стоимостью 4$+18%НДС, чем зарегистрировать кошелек, кинуть туда половину этой суммы через терминал и получить товар за 50% стоимости... а Вы говорите рубль...

webtransfer.ru - странно, что до сих пор никто не порекомендовал. Выводить можно на любое физ. лицо как минимум (только паспортные данные этого человека указываете и все).

Gezer:
Ничего неудобного не увидел, как в принципе и ничего полезного от этого нововведения

Мне кажется это защита от автоматического воровства с кошельков вирусами (троянами) - ведь они могли отправлять денежку с Вашего кошелька (или подменять номер). Теперь WM ругаться будет при совершении такого действия.

За отзыв сделаете баннер?

Если да, то свяжитесь со мной

.....

Связался с ТС, на просьбу дать ссылку на портфолио человек отвечает почему-то вопросом о цене заказа... Портфолио так и не увидел.

Блокировать я так понимаю можно любой WMID, оплачивая страховой взнос. Сумма этого взноса, ИМХО, зависит от суммы на кошельке. Неделю назад блокировал кошелек мошенника, но как оказалось денег на кошельке у него уже не было... Страховой взнос был всего 1 wmz

Обменял порядка 2500 рублей, у человека персональный сертификат, все прошло нормально. Рекомендую.

Результаты будут не сразу, но сначала все же наполните сайт контентом (напишите статьи), а уже потом раскручивайте. В противном случае вложение в раскрутку окажутся бессмысленными

На форуме завелся мошенник:

/ru/forum/226611

Будьте бдительны!

Батя, где мои деньги? Претензия уже в арбитраже WebMoney!

история такая:

Предложил поменять WebMoney на ЯД, я деньги ему перевел, код протекции сообщил - в результате перевод жду до сих пор...

Естественно никому не советую связываться с этим человеком по любому поводу - скорее всего деньги заплатите и он пропадет... О чем теперь и свидетельствует его уже отрицательная репутация

Astrolog добавил 26.04.2008 в 07:46

Факт мошенничества подтвердился:

цитата из переписки по icq:

alex (00:18:45 26/04/2008)
обналичивал тоже по фиктивным данным?

Батя (00:18:48 26/04/2008)
Пугай-пугай

alex (00:18:54 26/04/2008)
УК то читал?

Батя (00:19:16 26/04/2008)
Обналичивал по своим...но ты не узнаешь у кого обналичивал)

alex (00:19:27 26/04/2008)
ip на форуме, ip в WebMoney :)

Батя (00:19:43 26/04/2008)
Ага,только он у меня каждый день новый)

Батя (00:20:00 26/04/2008)
В общем не парься и не трать ещё своё время...на то,чтобы меня кто то нашёл)

Батя (00:22:53 26/04/2008)
Давай на 3880 посморим,что не найдёшь меня?Вернёшь свои деньги,если найдёшь...только этого не будет)

Не имейте дело с этим человеком! Хотя я уже заблокировал его Кипер, открыть новый ему никто не помешает. Обращаюсь к администрации с просьбой выдать мне ip адреса, с которых входил данный пользователь для передачи их в службу безопасности платежной системы.

Astrolog добавил 26.04.2008 в 07:58

WMID 182082499778 также принадлежит Бате - с него он оставил претензию на мой WMID после того, как я заблокировал его Кипер.

Собственно конфликт из-за темы: /ru/forum/comment/3097673

Кто менял через меня, буду благодарен за положительный отзыв в системе WM (персональный серфтификат иметь не обязательно, чтобы оставить отзыв)

Astrolog добавил 26.04.2008 в 14:35

Спасибо огромное за информацию, правда так и не знаю, кто ее мне отправил. Сейчас передам все в арбитраж.

Всего: 624