пиши письменную предъяву. пусть ответят чтонить.
это ты круто сказал. можно даже в 2 раза сократить.
и вобще проводите конкурс среди мужыков. Молду вон пойдет.. и Джефа тоже.
ProLiant, как не получается.. у вас уже целых три сообщения - должно получиться -))
спонсоры и сами отдохнут. без жюри :D
TheGRAM, да не будет никто ничего оглашать. гс не гс видно каждому кто в теме. чего тут оглашать?
переболеет.
а може наоборот? может когда женщины начнут бросать этих алкашей оно само как то все наладится?
самому никак не вписать цифру в авторежим?
зато не сопрут, ломанув мыльник.
в общем слив засчитан. как обычно - имеет значение только вынутое бабло из кармана. все разговоры в стиле "да он стОит больше, я бы дал да вот денег нет, пропил, надо на лечение бабушке и тд" не имеют значения.
он расчитан или есть? это разные вещи.
эх жалость то какая.. а что в ру не так?
Всегда !