Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Str256:
Я смотрел Москва-Питер, там плац стоит значительно дороже.

нету таких цен лет как 5.

старт .

повесьте сайт в подпись.

а собщения "в личку" на форуме наказываются очень строго..

4996699:
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=16:3267

топик 2001 года? -)

платить может и придется, но как посоветовали выше - платите через 3 года. как они к вам, так и вы к ним.

Headlesz:
это что, такой процент не хилый?

отож .

pelvis:
Проезд по платной дороге Москва – Санкт-Петербург обойдется в 2,5 тыс. руб.

бугага :D

ri0n:
Вроде писали 1рубль - 1км будет цена.

все равно дорого. должно быть для легковушки рублей 200-300, для грузовых - 1000. иначе никто ездить не будет.

datot:
Это сложно и громоздко.

добавить нечего :)

datot:
Хочешь от править ссылки в slepp - подай заявку, на следующий день ссылки уйдут в sleep.

кстати мысль. исключение - конец баланса.

Independence:
есть даже желание обсудить такую тему-кто как часто меняет тарифные планы, есть ли в этом польза и т.п. Оператор МТС.

зарегайтесь в личный кабинет - там пеменяеет и отчеты посмотрите, сколько на что тратите.

я так на мегафоне сделал. часик посидел, поизучал такрифы, отключил всякие дурацкие опции - теперь подешевле стало раза в полтора.

Miha Kuzmin (KMY):
Евген, не тупи, какую предьяву? Он просто разместил обьяву Сначала просто запрос детализации делается. А то окажется, что сперминт прав был...

пофик какую. передал пас, жди ответ. ну и детализацию до кучи.

spermint:
Чего было не купить СИМку за 10 гривень, непонятно...

+1 .

Всего: 38413