нету таких цен лет как 5.
старт .
повесьте сайт в подпись.
а собщения "в личку" на форуме наказываются очень строго..
топик 2001 года? -)
платить может и придется, но как посоветовали выше - платите через 3 года. как они к вам, так и вы к ним.
отож .
бугага :D
все равно дорого. должно быть для легковушки рублей 200-300, для грузовых - 1000. иначе никто ездить не будет.
добавить нечего :)
кстати мысль. исключение - конец баланса.
зарегайтесь в личный кабинет - там пеменяеет и отчеты посмотрите, сколько на что тратите.
я так на мегафоне сделал. часик посидел, поизучал такрифы, отключил всякие дурацкие опции - теперь подешевле стало раза в полтора.
пофик какую. передал пас, жди ответ. ну и детализацию до кучи.
+1 .