234sha, а ты был? Пичаль. с удовольствием бы буханул. Миша сказал ты в европе...
не. на мельникайте мы жили, просто были непонятки до последнего где проводить турнир и мы написали, что мол на мельникайте приезжайте с бухлом и телками :D
Jefa, мы с Мишаней -) 1 и 2 место.
опять собянин виноват.
топик не читал, но бодрых фоток явно не было.
все же геберит более показателен :) продукция концерна стоит в каждом строительном магазине мира, а вот сайт "гогно". причем почему "гогно" ответа не последовало - ТС даже сформулировать не смог.---------- Добавлено 29.11.2012 в 10:23 ----------
может это потому, что модераторы совсем не вебмастера? ;)
опять 25. :D
а кому он чего должен? вам чтоли? может вы ему должны? нет. так в чем вопрос?
Яндексу даже формулировки составлять не надо - и так все понятно. откройте свой каталог и наполняйте его в соответсивии с вашим видением сайтов ;) вы откроете для себя много нового ;)
понятно. ни аб чем. я разочарован. впрочем, не сомневался.
вы включили субъективность ни на чем не основанную, а как только спросили поконкретнее сразу в кусты. как по мне так только первый сайт не фонтан и то только потому что контактов на морде нет, все остальные сайты вполне.
ЯКа - это вобще то каталог, а не выставка сайтов.---------- Добавлено 29.11.2012 в 03:46 ----------
ну за школьничество? ведь если будут чоооткие правила, это значит придется принимать всех. а зачем? какой в этом смысл великий? ЯК не преследует таких целей.
прочитайте столько раз сколько надо, чтобы дошло
http://help.yandex.ru/catalogue/
видите где то речь про хороший дизайн или соответствие мнению тов. Шлакбаума?
с чего вы это взяли? давайте аргументируйте, мне даже интересно.
по любому сайту, не только по этому :)
что он так прямо и написал?
может пора посмотреть в зеркало и увидеть бревно в своем глазу? :D
ответ на вопрос о geberit.ua будет или по тихому сольешься? ;)
причем даже в разных городах..
хотя связь между якой-директом-рся-яндексом и мной - меня конечно радует. приятно. тешит самолюбие и увеличивает член :)