Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

234sha, а ты был? Пичаль. с удовольствием бы буханул. Миша сказал ты в европе...

не. на мельникайте мы жили, просто были непонятки до последнего где проводить турнир и мы написали, что мол на мельникайте приезжайте с бухлом и телками :D

Jefa, мы с Мишаней -) 1 и 2 место.

PRchief:
Первый снег. Киев стоит.

опять собянин виноват.

топик не читал, но бодрых фоток явно не было.

Cell:
Чем, к примеру, Теплые полы не устроили? Стандартный коммерческий сайт, с внятной номенклатурой, без говнотекстов ("Знаете ли вы, что такое теплые полы? Нет, вы не знаете, что такое теплые полы!").
Со всеми реквизитами и выходными данными, представлены все документы, сайт полностью отвечает на запросу пользователя - в чем проблема?
Флеш роликов нет? Или падающих снежинок? Или музыка не играет при загрузке сайта?

все же геберит более показателен :) продукция концерна стоит в каждом строительном магазине мира, а вот сайт "гогно". причем почему "гогно" ответа не последовало - ТС даже сформулировать не смог.

---------- Добавлено 29.11.2012 в 10:23 ----------

morzan123:
Так я и не спорю. Просто мнение вебмастеров слишком часто не совпадает с мнением модераторов

может это потому, что модераторы совсем не вебмастера? ;)

Shlackbaum:
А я и не сомневался, что Яндекс приложил великое множество усилий с составлением правильных формулировок, чтобы к нему некуда было подступиться.

опять 25. :D

а кому он чего должен? вам чтоли? может вы ему должны? нет. так в чем вопрос?

Яндексу даже формулировки составлять не надо - и так все понятно. откройте свой каталог и наполняйте его в соответсивии с вашим видением сайтов ;) вы откроете для себя много нового ;)

Shlackbaum:
Я рассматриваю сравнение с непринятыми в ЯКу сайтами.

понятно. ни аб чем. я разочарован. впрочем, не сомневался.

вы включили субъективность ни на чем не основанную, а как только спросили поконкретнее сразу в кусты. как по мне так только первый сайт не фонтан и то только потому что контактов на морде нет, все остальные сайты вполне.

ЯКа - это вобще то каталог, а не выставка сайтов.

---------- Добавлено 29.11.2012 в 03:46 ----------

Shlackbaum:
Правила игры должны быть.

ну за школьничество? ведь если будут чоооткие правила, это значит придется принимать всех. а зачем? какой в этом смысл великий? ЯК не преследует таких целей.

прочитайте столько раз сколько надо, чтобы дошло

http://help.yandex.ru/catalogue/

Каталог Яндекса — это коллекция аннотированных ссылок на сайты, которую вручную собрали редакторы. Цель Каталогапредложить пользователю представительную подборку сайтов в каждой рубрике и облегчить поиск информации в интернете.

видите где то речь про хороший дизайн или соответствие мнению тов. Шлакбаума?

Shlackbaum:
которая даже и имеет крайне отстойный сайт

с чего вы это взяли? давайте аргументируйте, мне даже интересно.

Shlackbaum:
Перечитал правила и инструкции ЯКи. По этому сайту вынужден согласиться и признать свою неправоту.

по любому сайту, не только по этому :)

karsalex:
От модератора каталога, мы же о каталоге разговариваем.

что он так прямо и написал?

Shlackbaum:
Уже второй модератор, который просто обязан попасть в мой игнор-лист со своей неадкватностью.

может пора посмотреть в зеркало и увидеть бревно в своем глазу? :D

ответ на вопрос о geberit.ua будет или по тихому сольешься? ;)

Евген:
итак - объясните мне почему сайта geberit.ua не должно быть в каталоге?
объяснение - "какашка" оставьте для своих одноклассников.
morzan123:
Я как понял, тут еще кто-то не понял, что в Я.Поиск, Я.Ка, Я.Мани, Я.карты и прочих Я работают разные люди?

причем даже в разных городах..

хотя связь между якой-директом-рся-яндексом и мной - меня конечно радует. приятно. тешит самолюбие и увеличивает член :)

Всего: 38413