Джефа - серый генерал синдиката. кликуха - хуикоко :D
ну и все тогда.
на сайте нет цен. прайс посмотреть невозможно. вопрос- на кой вам звонить?
можно и так.
покупаю через инет много - никогда не видел кто на том конце провода.
ну да. звонить будут. что толку то?
если только фотка будет с сиськами.
короче сайт покажите, чего гаданием заниматься.
я по таким звонить даже не собираюсь. мне больше делать думаете нечего?
сделайте офигенные цены.
в лес в следующий раз. будем у тебя машину отнимать -) мобилку так и быть оставим - нам чужое не надо :D
все мануалы по покеру фигня. игра есть игра.