Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Бардо:
Обращался к хозяину, он сказал, что рот ей заткнуть не может

просто не хочет. надо всеголишь дать ей по башке хорошенько.

у мен у друзей терьер маленький такой - так вот он все гавкал как сумасшедший, а хозяева гвоорили что вот такой вот собак, что тут поделаешь и гладили дурня по голове.. но стоило появиться ребенку и пару раз ему проснуться от этих гавканий как все сразу изменилось - воспитание было недолгим ;) теперь сидит тихий такой.. молчит..

234sha:
Среди людей уродов больше чем среди собак, причем в сотни раз, тут как не крути....

обычная логика собачника.

_alk0g0lik_, сейчас тебя обвинят в выделенной линии, вип-аккаунте и всех прочих грехах :)

только не пользуйтесь роумингом, если не хотите попадать на 20-30 штук. покупайте симки на месте.

я сайты покупаю. вы ошиблись адресом. :D

234sha, я в общем и целом не про вас. я про вобще. "собаки они же как дети" - они не могут никому мешать, не могут гавкать, не могут бегать по дачному массиву распугивая людей и делая заиками детей, не могут срать на соседских участках, а милые кавказкие овчарки так вобще венец творения. одна такая при мне чуть не откусила голову 2х летнему ребенку своих хозяев. такая милая собачка в центнер весом, никогда никого не трогающая..

TAFF:
Не красиво и низко со стороны соседей, с хозяином прежде нужно поговорить, дать понять что собака мешает.

как показывает практика хозявам проще говоря похер на мнение соседей.

TAFF:
liex, Варкута, У Вас похоже никогда небыло животных, собака - как ребёнок, и когда кто то лишает её жизни из за своих мутных желаний, хочется разобраться и наказать тварей.

сначало надо разобраться с "милыми кавказкими овчарками, тихо воющими по ночам".

TAFF:
ну а потом - самосуд

а потом тюрьма.

Opeth:
Мутанты иногда имеют весьма милую внешность. Но внутри...

я в шоке.. такие люди потом в концлагерь добровольцами запишутся..

Всего: 38413