Интернет-курс "SEO+Манимэйкинг" для тех, кто хочет зарабатывать от 1000$ в месяц - 2

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#971
SSA.RU:
а вы что-то другое в курсе своем предлагаете?
все остальное меня мало интересует, вы говорите что микрониш этих больше космоса из этого следует, что это в принципе элементарно, я не против аутсорсинга, а сколько должна стоить данная услуга, деланью сайтов меня учить не надо, т.е. на лицо экономия

Так я не даю на курсе рыбу. Я даю удочку, с помощью которой можно наловить этой рыбы сколько угодно. Я ни за кого не делаю вообще никакую работу по сайту - лишь даю советы по уже готовым проектам, корректирую вектор движения. Основная моя цель - научить человека полностью автономно работать в Сети. Сделать из него мыслящего бизнесмена.

Что касается микрониш - то по ним есть отдельный курс на моём закрытом форуме. Тот же курс, что нами обсуждается в этой теме - это более широкий и фундаментальный что-ли. Дающий базовые знания.

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
A
На сайте с 24.05.2005
Offline
195
#972
SSA.RU:
реально талантливый? в каком месте?

в коньюктуре, наверно да - талант.

уловить коньюктуру, срубить бабла, спеть под фанеру, придумать псевдолекарства от псевдоболезней, выдать очевидные вещи за учение. в общем, пустое и удел временщиков (как там они себя называют, талантливыми и успешными, при том на деле - это просто унылое говно, не стоящее даже обсуждения), коими сейчас так богата действительность.

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#973
Accountant:
в общем, пустое и удел временщиков (как там они себя называют, талантливыми и успешными, при том на деле - это просто унылое говно, не стоящее даже обсуждения), коими сейчас так богата действительность.

Надо полагать, Вы уже создали что-то вечное и монументальное, что так пафосно и свысока рассуждаете о грязи под ногтями и шелухе?

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#974
Kamchess:
Так я не даю на курсе рыбу. Я даю удочку, с помощью которой можно наловить этой рыбы сколько угодно. Я ни за кого не делаю вообще никакую работу по сайту - лишь даю советы по уже готовым проектам, корректирую вектор движения. Основная моя цель - научить человека полностью автономно работать в Сети. Сделать из него мыслящего бизнесмена.

Что касается микрониш - то по ним есть отдельный курс на моём закрытом форуме. Тот же курс, что нами обсуждается в этой теме - это более широкий и фундаментальный что-ли. Дающий базовые знания.

ну т.е. самого главного то и не получает никто, знаете вот это все там до 300 запросов... и тп, там вся вот эта работа с вордстатсом любому пионеру знакома, интересны как говорится реальные дела, а удочек этих у меня "весь балкон завален". И что касается бизнеса, то мне почему то кажется что создавать СЯ-проект, куда было бы прибыльнее, если их действительно настолько элементарно по вашим словам создавать, чем эти курсы, но тут конечно же согласен надо именно работать над каждым заказом и действительно надо натурально отвечать за свои слова, а курс накатал один раз и вперед - 95% населения обещать золотые горы...

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#975
Accountant:
в общем, пустое и удел временщиков (как там они себя называют, талантливыми и успешными, при том на деле - это просто унылое говно, не стоящее даже обсуждения), коими сейчас так богата действительность.

а когда была небогата? ;) Моцарт например при жизни кушал луковую похлебку, похоронен в общей яме.

Рокеры всея Руси - БГ, Кинчев и тд стали ярковыраженными старыми кретинами.

Тхе Беатлес так ничего и не выдал после своего взлета.

У всего есть свой взлет и свое падение.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#976
Kamchess:
Надо полагать, Вы уже создали что-то вечное и монументальное, что так пафосно и свысока рассуждаете о грязи под ногтями и шелухе?

все фундаментально уже давно создано, иначе вам бы не на чем было сидеть...

зачем все время приплетать каких то стасов махайловых и прочих, я все понимаю давать эти убогие концерты, для людей с золотыми зубами труд неимоверный, при этом прибалеешь децл замумукают в СМИ, пукнешь слишком громко, так ваще, а пропадешь на месяцок другой и уже никто не вспомнит и цена тебе 3 рубля в базарный день будет

давайте уже про всех "великих" современников, церетелли, гаев(скока пассажиров метро наипал?) но бог он все видит, в 62года-2метра в землю.

A
На сайте с 24.05.2005
Offline
195
#977
Kamchess:
Надо полагать, Вы уже создали что-то вечное и монументальное, что так пафосно и свысока рассуждаете о грязи под ногтями и шелухе?

чегой-то на Вы-то? давеча, помница, успешно тыкалось, не?)

в моем мнении нет ни пафоса, ни шелухи, не свысока. это лишь мнение.

создал ли вечное и монументальное - а хрен его знает, не мне об этом судить, время покажет: может таланту не хватит, может коньюктуры, а может бабла :).

Shessmaster
На сайте с 15.10.2007
Offline
240
#978
Kamchess:
хотя темами типа Михайлов - лох поддерживают его популярность

Камчесс - ЛОХ!

Accountant:
в коньюктуре, наверно да - талант.
уловить коньюктуру, срубить бабла, спеть под фанеру, придумать псевдолекарства от псевдоболезней, выдать очевидные вещи за учение. в общем, пустое и удел временщиков (как там они себя называют, талантливыми и успешными, при том на деле - это просто унылое говно, не стоящее даже обсуждения), коими сейчас так богата действительность.

Да, похоже, это унылое гавно будет вонять вечно!

Kamchess:
Надо полагать, Вы уже создали что-то вечное и монументальное, что так пафосно и свысока рассуждаете о грязи под ногтями и шелухе?

Это не важно, главное, что ты создал очень много монументального говна(1, 2, 3, 4).

Евген:
Рокеры всея Руси - БГ, Кинчев и тд стали ярковыраженными старыми кретинами.

Мне очень жаль, что ты так считаешь.

A
На сайте с 24.05.2005
Offline
195
#979
Евген:
а когда была небогата?

Утесов, Райкин, теже Бунчиков с Нечаевым, Виноградов, Отс - было время, когда талантливых как-то больше было и посредственности не лезли из всех щелей, хотя эпоха была не очень.

Евген:

У всего есть свой взлет и свое падение.

конечно. а ты думаешь, стаса михайлова или какого-нибудь хлопца из местных, ведущего курсы кройки и шитья будут помнить хотя бы как ту же Шульженко или Бернеса?

вон у батюшки нашего юни спроси, чего поем, когда по 0.5 выжрем - уж точно не михайлова, прости господи.

не все можно измерить баблом и псевдоуспешностью.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#980
Shessmaster:

Мне очень жаль, что ты так считаешь.

русский рок gавно, но камчесс здесь имхо не виноват:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий