Интернет-курс "SEO+Манимэйкинг" для тех, кто хочет зарабатывать от 1000$ в месяц - 2

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#981
Accountant:
конечно. а ты думаешь, стаса михайлова или какого-нибудь хлопца из местных, ведущего курсы кройки и шитья будут помнить хотя бы как ту же Шульженко или Бернеса?

а кто его знает. Шульженко? слышал, но не знаю. Марк Бернес все что помню "темная ночь". и да - спроси кого на 10 лет помладше нас кто это и тебе не ответят. а про Стаса ответят :) так что всему свое время, вот и все..

Shessmaster:
Мне очень жаль, что ты так считаешь.

ты считаешь как то по другому? я уже где то писал, что наверное хорошо, что Цой ушел молодым. таким и остался. а то сейчас бы бегал по телеку в трико со своим ушу и это выглядело бы смишно..

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
A
На сайте с 24.05.2005
Offline
195
#982
Евген:
и да - спроси кого на 10 лет помладше нас кто это и тебе не ответят. а про Стаса ответят так что всему свое время, вот и все..

конечно, всему свое время, с этим и не поспоришь, и у каждого поколения свои кумиры.

кто сейчас помнит какую-нибудь лену зосимову, диму маликова или еще какую-то очередную попсятину - никто. попиарили, бабла срубили немножко и отвалили в небытие, а ведь прошло там лет 10 или 15. время временщиков и посредственностей.

p.s. ты тоже стаса михайлова слушаешь? :)

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#983
Accountant:
p.s. ты тоже стаса михайлова слушаешь?

нет. я вобще ничего не слушаю.

Shessmaster
На сайте с 15.10.2007
Offline
240
#984
Евген:
ты считаешь как то по другому?

Считаю. Вот совсем недавно(17 ноября) ходил на концерт группы «Алиса».

Концерт порадовал, звучали как новые так и старые песни... Кинчев был в ударе! :)

Единственный, пожалуй, минус это плохой звук - специфика зала.

Евген:
нет. я вобще ничего не слушаю.

Не слушаю, но осуждаю. :)

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#985
Shessmaster:
Не слушаю, но осуждаю. :)

прямо как ты с курсами :D

Shessmaster
На сайте с 15.10.2007
Offline
240
#986
Евген:
прямо как ты с курсами

Но в песне не понял ты, увы, ничего... курсы тут совсем не причем. :)

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#987
Shessmaster:
Но в песне не понял ты, увы, ничего...

в твоей песне? и правда не понял :)

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#988
Kamchess:
Найти Вам неконкурентную микронишу, составить СЯ для сайта + структуру проекта и всё это передать Вам за 3000р?

Согласен, беру.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
Shlackbaum
На сайте с 18.08.2010
Offline
322
#989
юни:
Согласен, беру.

Тоже возьму парочку🍿

Пустота. Какого черта здесь появляется чья-то реклама?
cyber_Krosh
На сайте с 15.02.2010
Offline
260
#990

Есть такое мнение, что 1 сайт, на котором полностью сосредотачивает свое внимание вэбмастер, зарулит сотню "крепких СДЛ-ов" по всем параметрам.

По параметру "доход" - так и многократно.

м?

Техподдержка сайтов 24/7. Профессионально и недорого. Любой IT аутсорс.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий