и хлебосольное украинское застолье с борщом, горилкой и салом! -))
немного закусончика по зожу
Виски с колой норм!
ох, надо как то спасать топик!
пей пиво пенное!
зафлудили топик. давайте бодрые фотки и рекомендации алкоголя!!!!
burunduk, я не завтракаю -)
6uoncuxo3, вино для женщин!
karlush, да вроде просто алкашку обсуждаем. я вискаря и коньяка всякого взрослого много пил, думаю знаю толк, могу посоветовать к чему стоит приложиться -)))
конечно уровень - пить алкоголь старше себя, но с годами задача становится проблематичней и дороже -)))
Бардо, окончательно тебя порадую - Телмор Дью 55% и Блек Лейбл 10 лет из ТРЕХ бочек выдержки (рекомендую)
так это работать надо, а не ноги брить -)))
вот еще подгон - ром 30 лет (но это не точно, может 10 -))). заходил по красоте -))