Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

и хлебосольное украинское застолье с борщом, горилкой и салом! -))

немного закусончика по зожу

Виски с колой норм!

ох, надо как то спасать топик!

пей пиво пенное!

зафлудили топик. давайте бодрые фотки и рекомендации алкоголя!!!!

burunduk, я не завтракаю -)

6uoncuxo3, вино для женщин!

karlush, да вроде просто алкашку обсуждаем. я вискаря и коньяка всякого взрослого много пил, думаю знаю толк, могу посоветовать к чему стоит приложиться -)))

конечно уровень - пить алкоголь старше себя, но с годами задача становится проблематичней и дороже -)))

Бардо, окончательно тебя порадую - Телмор Дью 55% и Блек Лейбл 10 лет из ТРЕХ бочек выдержки (рекомендую)

Бардо:
;) Ну тоже хочу красивым быть. Чтобы партнёры дарили такие офигенные подарки.

так это работать надо, а не ноги брить -)))

вот еще подгон - ром 30 лет (но это не точно, может 10 -))). заходил по красоте -))

Всего: 38413