Илон Маск - Tesla, SpaceX и дорога в будущее - 7

karlush
На сайте с 26.05.2008
Offline
139
#361

koketkade, ну тогда выкладывай стоимость аренды квартиры раз начал с электричества. Но сильно не растекайся) Я просто тебе привел цену за киловат в Спб. А на этот спор мне до лампочки) Я не собираюсь доказывать что на Руси жить хорошо

Требуется контент менеджер на сайт. Пишите в личку
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#362
koketkade:
Вы просто не способны понять, что за эту разницу в "2 раза" (как страшно звучит, правда), граждане в своей стране расширели электросети и всего за каких-то 10 лет сделали столько, что россиянам никогда не достичь и за 50 лет...

куда расширЕли? -)

koketkade:
Ты просто не хочешь сравнить реальную стоимость производства (в РФ - 2%, в Германии - 1%, как я писал выше). А снова уцепился за 2% и 4%.

мне чот кажется про реальную стоимость ты тут фигню порешь..

ну а факт конечной цены остается фактом..

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#363
koketkade:
Ну как мое, если это твоя цитата. И писал ты про какое-то субсидирование потребителей...

Я ж и говорю, что разучился. Цитата моего поста:

moldu:
Если ниже, то почему почти во всех странах Европы потребление электроэнергии от ветряных электростанций субсидируется государством?

Лучше бы фотки еды постил, там ты хоть как-то разбираешься.

Глаза боятся, а руки-крюки.
ZiLok
На сайте с 22.04.2009
Offline
160
#364

Ну я же говорил – koketkade будет молоть обо всём, кроме космоса: с велосипедов перешёл на электроэнергию, сейчас начнёт про олигархов, бедность и пенсионеров.

Немец! Расскажи нам про немецкий космос, мать твою за ногу (фигурально. разумеется)! Соберись, тряпка, и расскажи хоть что-нибудь по теме!

О жуткий мир безжалостного клона! Теперь уж нет! ( https://searchengines.guru/ru/forum/959181/page16#comment_15096384 ) >>> Рассвет копирайтера. ( https://searchengines.guru/ru/forum/997098 ) >>>>>> Тайга. ( https://searchengines.guru/ru/forum/999929 )
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#365
koketkade:
Это как-то оправдает тот факт, что в РФ за порогом бедности живут более 15%

упс.. воно оно как Петрович...

По данным Федерального статистического ведомства, уровень бедности в стране в 2015 году составил 16,7 процента, или чуть более 13 миллионов человек. Это означает, что фактически каждый шестой житель Германии живет за чертой бедности.
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#366

koketkade, я думаю энергия от ветряков потеряется, прожде чем там куда то вобще дойти... ибо должна снабжать близлежащие районы. ну в общем если вы в это вкладывали свою "нологи", которые вы ессно платите сами и с удовольствием, не то что там в мордоре, то в общем хз.. сдается мне вы сильно обосретесь с "будущим своих детей", ибо будущее туманно и скорее за термоядом, нежели унылым ветрячком...

karlush
На сайте с 26.05.2008
Offline
139
#367
И что 40% россиян не способны оплачивать дешевую электроэнергию?

давай пруфф что не могут.

У меня на 4 человек 1400-1500 рублей уходит с электроплитой, у матери газ на месяц 180 рублей. Врун ты какой то

ZiLok
На сайте с 22.04.2009
Offline
160
#368
karlush:
Врун ты какой то

Он этого и не скрывает. И на вопросы, если что, он тоже не отвечает – вот такая вот она европейская толерантность, что с неё взять.

koketkade:
Я даже не хочу сейчас об этом писать...

Ну так к этому ты и вёл со всеми этими космическими великами и межзвёздными теслами – это Евген и moldu тебя ещё не знают, а мы-то уж в прошлый раз на тебя насмотрелись, иноземец. Так что давай уже, не стесняйся и не кокетничай – расскажи нам про Россию, как у нас тут всё устроено.

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#369

Если глянуть все топики про Маска, то выйдет, что все его защитники, в общей массе, технически безграмотны, и чуть что переводят речь в политическое русло и "у вас негров линчуют и Путин всё украл". С такими последователями из любителей стеклянных бус далеко в космос он не улетит, а хотелось бы.

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#370
koketkade:
Интересно, почему же тогда основные технологии осваивают не технически подкованные россияне? Или технически подкованные способны только пользоваться плодами технически не подкованных...? Как-то не стыкуется, правда? Где все ваши технологии, друг? 🍿

koketkade, это ты сейчас Маска записал в его же последователи и обозвал его технически неподкованным? Что хотел этим сказать то?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий