у нас и расходы и коммуналка и все остальное тоже другие. после пары счетов в европе за электричество и воду, российские счета оплачивать можно разве что только смеясь в голос. или например заказ из токио сити на 800 рублей на 4 блюда. иди закажи чтонить за 10 евро с доставкой в вене, кроме пиццы 20см в диаметре -)))
а вам сколько лет? я вот помню как вводили эти пошлины и сколько было вытья-нытья. а Владивосток так вобще пытался бастовать - у них там распилы везли из японии и всеми этими помойками страну заваливали. это сейчас уже есть какойто свой внутренний рынок, уже авто из США то и не увидишь, только в теории, уже люди покупают б-у тачки "только из рф", потому что авто из условной латвии кроме проблем ничего не принесет. вы просто не помните, а были введены конские пошлины на авто, что в корне убило рынок ввоза в РФ помоек.
сейчас вон тоже никто не обращает внимание - филе курицы например по 3 евро, дешевле вобще нигде нет, а когда то ножки буша на нефть меняли...
так то в день..
всем показывать?
штоа?
ессно авторское право возникает сразу в момент создания авторской вещи. а не когда ее кто то увидел :D
ну и где ваши доказательства, что ты сам не стырил этот текст 30го числа и не понес нотариусу первого? :D
а нотариус уже знает где клевета и где оскорбление?
например?
с каких пор нотариус подтверждает авторство? :D
ну что. 2900 к пятнице?..
а так всем привет -)) жаль далековато от вас был и приболел -)) так бы прилетел.