Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Каретчик:
У нас и доходы у населения другие.

у нас и расходы и коммуналка и все остальное тоже другие. после пары счетов в европе за электричество и воду, российские счета оплачивать можно разве что только смеясь в голос. или например заказ из токио сити на 800 рублей на 4 блюда. иди закажи чтонить за 10 евро с доставкой в вене, кроме пиццы 20см в диаметре -)))

SmileP:
В РФ пошлины в 25% на ввоз готовых авто.
И чито, где эти стоны про санкции?

а вам сколько лет? я вот помню как вводили эти пошлины и сколько было вытья-нытья. а Владивосток так вобще пытался бастовать - у них там распилы везли из японии и всеми этими помойками страну заваливали. это сейчас уже есть какойто свой внутренний рынок, уже авто из США то и не увидишь, только в теории, уже люди покупают б-у тачки "только из рф", потому что авто из условной латвии кроме проблем ничего не принесет. вы просто не помните, а были введены конские пошлины на авто, что в корне убило рынок ввоза в РФ помоек.

сейчас вон тоже никто не обращает внимание - филе курицы например по 3 евро, дешевле вобще нигде нет, а когда то ножки буша на нефть меняли...

Каретчик:
Так то Бастер за неделю три разворота ловит

так то в день..

Тарасов Роман:
а с текстом что делать?

всем показывать?

Тарасов Роман:
По закону авторские права появляются автоматически если хоть кто-то произведение увидел.

штоа?

ессно авторское право возникает сразу в момент создания авторской вещи. а не когда ее кто то увидел :D

Тарасов Роман:
А теперь смотрим ситуацию. В пишите текст. Отдаете его нотариусу. Допустим 1 ноября. Он это фиксирует. 2 ноября текст публикуете. 3 ноября текст воруют.

ну и где ваши доказательства, что ты сам не стырил этот текст 30го числа и не понес нотариусу первого? :D

olnev:
Например, было оскорбление где-то или клевета, идете к нотариусу

а нотариус уже знает где клевета и где оскорбление?

olnev:
Для авторских тоже можно.

например?

foxi:
бюрократические доказательства, нотариально заверенные всякие бумажки, реально подтверждающие ваше авторство.

с каких пор нотариус подтверждает авторство? :D

ну что. 2900 к пятнице?..

а так всем привет -)) жаль далековато от вас был и приболел -)) так бы прилетел.

Всего: 38413