Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

тоже за лыжи. имхо самое простое удобное управление и настройки.

bridal777, блокчейн же.

Consensus:
по техническому анализу мы должны

а, ну ну.. ну или не расти..

Consensus:
Все биток пошел в рост.

с чего бы это...

basterr:
а, ну от местных халявщиков другого и ждать не следует)

я не халявщик! я партнер!

basterr:
дык и так уже ракета. какая разница-то 3100-3800 или 20-24?

ну и чо? ты вышел уже? дальше ведь на 2800 полетит... где ракета то? ракета - это с 3 до 30...

basterr:
а чего пофиг?

для ракеты нужны новые лошки. их пока что нет.

старые лошки "торгуют" дальше, но уже движа не делают. все замерло и живет внутри себя. ждет прорыва и раскачки, но качать новый уровень уже надо с новых уровней, а это надо баблецо в 5-10 раз большее предыдущей ракеты.

да всем уже похрен на весь этот движ.

Segey:
Ведь можно взрывать самые разные штуки: может нефть в каких то условиях, маленькие ядерные взрывы устраивать, тротила туда поместить. В целом взрывать эффективное топливо, которого чуть чуть надо совсем. А пока приходится мучительно жечь чего нибудь в большом объеме... Ну вот или да, батарейки, тяжелые они блин и запас хода так себе

оно то может и можно взрывать эффективное топливо, но тут как бы вобще все нахрен не взорвало -))) понимать надо, ага.

Segey:
Спирт, солярка?

ну там просто что то про теслу было - вот это настоящий лол. без прорыва в получении и хранении электричества там кпд просто сосет..

Всего: 38413