тоже за лыжи. имхо самое простое удобное управление и настройки.
bridal777, блокчейн же.
а, ну ну.. ну или не расти..
с чего бы это...
я не халявщик! я партнер!
ну и чо? ты вышел уже? дальше ведь на 2800 полетит... где ракета то? ракета - это с 3 до 30...
для ракеты нужны новые лошки. их пока что нет.
старые лошки "торгуют" дальше, но уже движа не делают. все замерло и живет внутри себя. ждет прорыва и раскачки, но качать новый уровень уже надо с новых уровней, а это надо баблецо в 5-10 раз большее предыдущей ракеты.
да всем уже похрен на весь этот движ.
оно то может и можно взрывать эффективное топливо, но тут как бы вобще все нахрен не взорвало -))) понимать надо, ага.
ну там просто что то про теслу было - вот это настоящий лол. без прорыва в получении и хранении электричества там кпд просто сосет..