Айфон или HTC

R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
280
#361
Оксиген:

О каком айфоне речь? :)

У йфона экран 3 года не меняется, о каком йфоне может быть речь?

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#362

В контексте топика видно, что дни Андроида сочтены.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#363

Фома, и считать их будешь ты? :D

заканчивай троллить, юзай свой устаревший айфончег и радуйся жизни :)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#364

texter, Grand не берите, спаси боже от такой радости и обилия глюков и багов вас, у меня лежит в шкафу такая вот балалайка. Батарея слабая, программное обеспечение не оптимизированное... Работает утром зарядил, вечером обратно в розетку (если не смотреть кино, не работать и не играть в игры).....

Ваш DEVOPS
ri0n
На сайте с 14.01.2006
Offline
212
#365

Был iPhone, не понимаю как им можно пользоваться если у меня два рабочих компа (это не говоря уже про малюпусенький экранчик и фиговую камеру)(( тупо музычку даже не залить с одного из компов ((( а если делать так, что можно было заливать, то это всякие страшные слова джеилбрейк и тд, таких плясок с бубном нет нигде((( видео не посмотреть на айпаде нормально, так как даже ави обычный он не проиграет, не говоря уже о mkv и прочих форматах(( везде пляски, куда не ткни (( ах да, акции апл за год упали в цене почти в два раз, интересно, не связано ли это с тем, что самсунги s3 и s4 бьют все рекорды продаж? в общем апл скоро ждет судьба нокии, жаль, компания шла к успеху :D (( хотя у меня щас аир даже есть, аир хороший, но только если на него винду накатить.

акции апл:

png apple.png
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#366
ri0n:
Был iPhone, не понимаю как им можно пользоваться если у меня два рабочих компа (( тупо музычку даже не залить с одного из компов

Когда страдал ещё этой фигнё типа залива музыки и фильмов, был у меня 3 айфон и работал я в офисе, т.е. дома был второй комп. Не помню чтоб испытывал какие то проблемы.

ri0n:
(это не говоря уже про малюпусенький экранчик и фиговую камеру)

Ващето чем больше размер экрана, тем больше размер корпуса, а мне лопата в кармане не нужна, айфоновского экрана вполне хватает. Я себе даж ещё айпад не взял, вот как хватает, хотя в сети регулярно по работе.

ri0n:
видео не посмотреть на айпаде нормально, так как даже ави обычный он не проиграет, не говоря уже о mkv и прочих форматах

Скажу по секрету, есть такой ресурс, где люди выкладывают всякие видео, так, что можно не закачивать их на телефон.

Евген:
юзай свой устаревший айфончег и радуйся жизни

Спасибо, ты всегда тепло относился ко мне :D

ri0n
На сайте с 14.01.2006
Offline
212
#367
Фома:
Скажу по секрету, есть такой ресурс, где люди выкладывают всякие видео, так, что можно не закачивать их на телефон.

а в самалете как?((( хочу с торента скачать и смотреть, а апл мне это не разрешает, зачем мне этим шлаком пользоваться?)

---------- Добавлено 15.07.2013 в 02:30 ----------

Фома:
айфоновского экрана вполне хватает

тогда все ок, если тебе не надо смотреть фильмов, слушать музыку и лазить в инете через телефон, то айфон тебе подходит идеально :D

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#368
ri0n:
а в самалете как?

Упс, а я ведь как то закачивал, даж и забыл как, первый раз летел на Тенерифе накачал фильмов, но успел посмотреть только "Чужая", второй раз Квинов несколько концертов. Блин, я ведь это делал, если б не напомнили, так и не вспомнил бы. (без стёба)

Надо кстати глянуть, мож они там и валяюццо, да постирать их.

ri0n:
хочу с торента скачать и смотреть, а апл мне это не разрешает, зачем мне этим шлаком пользоваться?)

Во, чё нашёл, но я качал тогда ещё не так, вроде просто на комп, а потом через айтюнз (скорей всего), но чтоб это было сильно гиморно, не помню.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#369
ri0n:
видео не посмотреть на айпаде нормально, так как даже ави обычный он не проиграет, не говоря уже о mkv и прочих форматах

даже так? не знал такого убожества...

ri0n
На сайте с 14.01.2006
Offline
212
#370
Фома:
Надо кстати глянуть, мож они там и валяюццо, да постирать их.

да, глянь конечно, только вот я не испытываю проблем с тем, чтобы думать как и что мне куда закачать и это радует) а вот с айфоном так не выйдет((

---------- Добавлено 15.07.2013 в 02:36 ----------

Евген:
даже так? не знал такого убожества...

да, только два формата играет и все, один апловский и mp4 вроде ((( короче там гемор жуткий что бы просто киношку глянуть на айпаде или на айфоне, но на айфоне ещё и экран мелковат ((

---------- Добавлено 15.07.2013 в 02:39 ----------

Фома:
Во, чё нашёл, но я качал тогда ещё не так, вроде просто на комп, а потом через айтюнз (скорей всего), но чтоб это было сильно гиморно, не помню.

да, но там 100% гемор есть, так как апл дает закачивать на себя видео контент только через айтунс, но даже если это не так, то форматы ((((

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий