Как я сбросил 7 кг жира за 2,5 месяца - 3 серия

Priorat
На сайте с 01.06.2006
Offline
92
#51
seolink74:
И можете кого угодно обманывать но если объемы встали и жир не уходит то значит нужно уменьшать или менять рацион.

+1

После своего сброса веса, подсадил маму на эту тему. Поначалу все шло отлично и бодро, а потом вес встал на две недели. Все расспросы и попытки как-то решить проблему совсем не помогли. Пришлось ехать за 1000 км, чтобы посмотреть всё и найти потенциалы для дальнейшего снижения веса. За неделю внесли изменения, которые минимально сказались на качестве жизни, но дали 400 грамм в неделю. Что очень неплохо.

beginerx
На сайте с 13.07.2009
Offline
173
#52
Pavka:
После последней пробежки у меня 2 дня болели мышцы :) 4-5 раз не получится, в первое время, по крайней мере. Тренажер в этом плане менее проблематичен. Да и осень, дожди... в лесу не совсем комфортно сейчас, а по трассе бегать жалко суставы

топик стартер бегает по стадиону! по лесу кайф... но...

болят значит развиваются!

суставы - амортизирующие кроссовки (проблема вьетнамских кед на асфальте давно решена адидасом и найком).

тренажер - ничего не дает, там жгется гликоген, а не жир, тоже самое и с силовыми.

(это уже многие сказали - не те калори жгутся на тренажерах, не жировые, не липолиз, а гликолиз)

Кстати Pavka увидел что у вас пульс покоя 40 (обычно 55-60) - я вам 100% даю гарантию что с такой сердечно сосудистой системой

вы запросто выдержите 4 раза в неделю по 15 км. Ну или 6 раз по 10 км. Это 100%. Пулсь 40 это очень очень мощная кардиореспираторная система уровня 1 разряда в циклических видах спорта. В молодости чем занимались в спорте?

Плюс бега против тренажера что кол-во соженных калорий зависит только от расстояния, то есть нет времени, бегите быстрее :)

Запросто с вашим сердцем можно за 40 мин сжигать 1000 калорий.

>>>Скорость и Реакция<<< (https://vk.com/app4629907 ): онлайн тренировка скорости и времени реакции.... (https://vk.com/app4612117 )... (https://vk.com/club18740762 ).
N
На сайте с 06.05.2007
Offline
419
#53
beginerx:
Пулсь 40 это очень очень мощная кардиореспираторная система

ну 40 лет - тоже не шутка. Хотя это довольно мало, но все равно не преувеличивай. Может ошибки измерения. И вес тогда должен быть оптимальный для бега - низкий.

Кнопка вызова админа ()
beginerx
На сайте с 13.07.2009
Offline
173
#54

ну у меня пульс покоя 53-55 (редко опускается до 49) - при этом и возраст имеется, но бегу 20 км за 1 ч 50 мин без проблем. Есть знакомый с пульсом 38 возраст 50 - бежит 10 км за 36 мин и марафон за 2 ч 50 мин. Так что 40 это мощь. Pavaka Что за спорт то был в юности? Лыжи что ли?

hlonin
На сайте с 19.12.2012
Offline
10
#55

Перестань есть мясо и за две недели как рукой снимет...

[Удален]
#56
hlonin:
Перестань есть мясо и за две недели как рукой снимет...

Стопро! Лучше булочек с макаронами под сладкий чаек! 😂

hlonin
На сайте с 19.12.2012
Offline
10
#57
Miha Kuzmin (KMY):
Стопро! Лучше булочек с макаронами под сладкий чаек! 😂

Miha Kuzmin, мужик я серьёзно, отказался от мясных продуктов и похудел за 2 недели на 16 кг...Чухаю себя сейчас полноценно и нормально...Никаких спорт залов и лишних движений...

Priorat
На сайте с 01.06.2006
Offline
92
#58
hlonin:
мужик я серьёзно, отказался от мясных продуктов и похудел за 2 недели на 16 кг...Чухаю себя сейчас полноценно и нормально...Никаких спорт залов и лишних движений...

Вы бы к врачу сходили. 16кг в неделю, я даже не знаю, хороших вариантов причины практически нет

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#59
Wasilisk:
овощи - это белок

это что то новое :)

Pavka:
1-й завтрак в 7.00 - кофе с молоком (в основном без сахара, но иногда ложку кладу) + грамм 50 сыра
2-й завтрак в 9.00 - каша на молоке 150 гр. + два яичных белка вареных + чай зеленый с лимоном
3-й перекус в 11.00 - яблоко (груша) + грамм 40-50 орехов (миндаль, арахис)
4-й обед в 13.00 - белковый (говядина, рыба, грудка) 150гр. + салат из овощей + чай зеленый с маленькой ложкой меда
5-й перекус в 15.00 - яблоко (груша)
6-й ужин в 17.00 - творог обезжиренный с ряженкой 2.5% 150-200 гр. (только до 1%)
7-й перед сном ряженка 150гр

попробуйте включить Дюкана. у вас тут и орехи и фрукты и жиры (сыр). попробуйте мясо + овощи, а на другой день только белок - мясо, яйца.

увидите как пойдет.

я выделил болдом что нельзя.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Wasilisk
На сайте с 23.05.2012
Offline
147
#60

по 8 кг в неделю?

у вас какой вес-то был?

при ограничении в питании и постоянном беге каждый день - в неделю 2 кг.

это было тогда, когда худел с 95 до 83.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий