Рекламная сеть Youlamedia -официальный партнер Google AdExchange в России

Gato
На сайте с 30.08.2008
Offline
142
#251
yana_aska:
Gato, 1. не регламентирует.
2. доступен по запросу. Пришлите реквизиты Вашей компании, мы оформим IO

Иными словами, что выгрыз, то и твое?

Самый лучший мониторинг обменок WebMoney (http://kurs.com.ua/webmoney) Информеры и API курсов валют для ваших сайтов: Россия (http://kursvalut.com/informer) Украина (http://kurs.com.ua/informer). Продам качественный трафик UA.
B
На сайте с 13.02.2008
Offline
262
#252
Gato:
Иными словами, что выгрыз, то и твое?

Хех :) Вы попробуйте у Гугла что-нибудь из документов выгрызть...

Gato
На сайте с 30.08.2008
Offline
142
#253
borisd:
Хех :) Вы попробуйте у Гугла что-нибудь из документов выгрызть...

Хе.. ва-первых у Гугла с документацией ажур... а ва-фтарых, Вам же ясно сказали, что Гугл тут ни при делах - и по договору именно так. Гугл дал Юле право самим устанавливать правила игры, т.е. сколько откидывать вебмастеру решает Юла. У вас с Гуглом отношений нет при этой схеме.

B
На сайте с 13.02.2008
Offline
262
#254
Gato:
ва-первых у Гугла с документацией ажур...

Ну, так что ж вам еще то тогда надо?

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#255
borisd:
Вы попробуйте у Гугла что-нибудь из документов выгрызть...

просто там с ним никто разговаривать не будет, а тут такие вежливые, отвечают :) приятно :)

Gato:
Хе.. ва-первых у Гугла с документацией ажур

точно? уверен что там не замешано индийских паспортов? :D

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Gato
На сайте с 30.08.2008
Offline
142
#256
borisd:
Ну, так что ж вам еще то тогда надо?

Интересно, как люди, неспособные 2+2 сложить выживают в этом сложном мире... и вроде ж договор висит черным по белому написанный, и я даже его прокомментировал:

Gato:
Гугл тут ни при делах ... У вас с Гуглом отношений нет при этой схеме.
S
На сайте с 09.12.2006
Offline
116
#257
yana_aska:

sharhan, Вы получаете весь заработок, который отображается в админке.

Вы имеете ввиду вашу админку? Но цифры в эту админку загружает ваш скрипт (с задержкой, после обработки), отчисляя определённый процент в пользу вашей компании. В противном случае ваша компания и весь ваш персонал работает без зарплаты и дохода.

Так вот вопрос был в том, какой процент от дохода вебмастеров вы оставляете себе. Я не вижу тут ничего секретного. Большинство сервисов, представленных на этом форуме, разглашают процент, который они берут себе за услуги.

Я спрашиваю не ради любопытства, а ради понимания, есть ли шанс зарабатывать в Юле столько же, сколько выдаёт Адсенс (на тех же блоках с теми же настройками).

Меня интересует конкретный ответ в таком стиле: "Наша компания забирает с вашего дохода за услуги 50% прибыли".

М
На сайте с 30.05.2012
Offline
26
#258
sharhan:

Я спрашиваю не ради любопытства, а ради понимания, есть ли шанс зарабатывать в Юле столько же, сколько выдаёт Адсенс (на тех же блоках с теми же настройками).

Меня интересует конкретный ответ в таком стиле: "Наша компания забирает с вашего дохода за услуги 50% прибыли".

У тебя нет никакого шанса вообще зарабатывать, пока ты ничего не понимаешь в той системе, которой работаешь.

Много раз уже писалось, что можно использовать эдсенс вместе с Юлой, подключились и проверь, но скорее всего тебя не примут в систему, слишком крупный.

И никакой процент дохода Юла не забирает от дохода который у тебя показан, модель простая, оплаты за показы, это значит, что если у тебя ctr высокий на проекте, то тебе выгоднее эдсенс, если низкий (например форум) то выгоднее Юла, т.к. она покажет более релевантные объявления на основе RTB. А доход Юла получает с разницы оплаченных показов и заработанных денег с кликов на площадке.

И еще, кто пишет в адрес Яны, что она не компетентна и пытаются язвить. На мой взгляд, думаю многие с этим согласятся, один из наиболее профессиональных и открытых специалистов в области контекстной рекламы (как руководителя агентов), работая в профите она это доказала, всегда готова помочь и я лично рад, что она как специалист развивается.

yana_aska
На сайте с 12.08.2010
Offline
60
#259

sharhan, Ваш доход складывается из многих факторов, правильное размещение блоков, консультации специалистов, выплаты. Получается, что работа с AdExchange напрямую и с нами вообщем-то одинакова по доходности.

С Адсенсом сравнивать не очень правильно, потому что разные модели оплаты.

Мич, спасибо за приятные слова)

Вообщем Вы действительно все правильно объяснили. Модель действительно простая. Также можно уточнить, что если сайт с большим кол-вом картинок или со сложным контентом, то также лучше работать через нас. Наша технология Policy просматривает контент заранее и фильтрует показы.

PR менеджер, интернет-маркетолог агентства WP Media
NonCommalg
На сайте с 16.08.2010
Offline
31
#260

yana_aska, когда будет асинхронный код?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий