Sim, от 40% с продажи засосало под ложечкой? :)
в германии бы было ;)
но мы не в германии :)
я тут недавно обставлялся мебелью. половину купил в икее, шкафы-купе в одной конторе со скидкой, детскую заказал в одной фирме в которой цены нормальные оказались, а не ломят по 150к за набор кровать+шкаф.
по поводу кризиса в мебели. так вас развелось огого сколько :)
и все норовите с максимальной прибылью и без сервиса. доставка платно, подъем платно, занос платно... эти времена кончились давно :)
на покер, виски и шлюх. еще и не хватает!
вобще часы за 1 доллар из китая обычно полное гавно. пару месяцев отходят. эти ходят скорее всего неточно, но кто их знает, тут не угадаешь, пока не поюзаешь.
если вас интересуют недорогие часы, которые можно назвать часами с приемлимым качеством, то порекомендую вот эти http://www.aliexpress.com/wholesale?SearchText=curren+watch&catId=&initiative_id=SB_20131112022630
ходят точно, выглядят в живую также как на картинке, приемлимое качество хромирования и ремешков.
нет конечно. это же жопа всей банковской системе. придет какойнить чел в магазин и потребует чтобы приняли биткоины :D
речь о том, что придется платить налог ;)
это лед часы - показывают когда кнопку нажмешь.
не очень удобно. у дочки такие - ей нравится.
аналогии не увидел. кто то скупал радиоволны или что?
сомневаюсь. на уровне государств на эту фитюльку всем насрать.
другой вопрос если через нее реально начнут наркоденьги качать - тогда могут и закопать. всех причем.
билетики МММ к вашим услугам - чего не скупаете? :D
ах, они больше не дорожают? увы и ах... :D
---------- Добавлено 12.11.2013 в 04:10 ----------
это не так. предусматривалось. там строили целые теории как мавро побеждает доллар.
в общем все очень похоже на адептов биткоина. результат известен.