Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

Sim, от 40% с продажи засосало под ложечкой? :)

dkameleon:
что логично. и чего не было с вашим любимым МММ.

в германии бы было ;)

но мы не в германии :)

я тут недавно обставлялся мебелью. половину купил в икее, шкафы-купе в одной конторе со скидкой, детскую заказал в одной фирме в которой цены нормальные оказались, а не ломят по 150к за набор кровать+шкаф.

по поводу кризиса в мебели. так вас развелось огого сколько :)

и все норовите с максимальной прибылью и без сервиса. доставка платно, подъем платно, занос платно... эти времена кончились давно :)

Клиент: я хочу понимать на что тратятся мои деньги?

на покер, виски и шлюх. еще и не хватает!

Каретчик:
Карошие цены, всё равно ломать

вобще часы за 1 доллар из китая обычно полное гавно. пару месяцев отходят. эти ходят скорее всего неточно, но кто их знает, тут не угадаешь, пока не поюзаешь.

если вас интересуют недорогие часы, которые можно назвать часами с приемлимым качеством, то порекомендую вот эти http://www.aliexpress.com/wholesale?SearchText=curren+watch&catId=&initiative_id=SB_20131112022630

ходят точно, выглядят в живую также как на картинке, приемлимое качество хромирования и ремешков.

Lord Maverik:
общем далеко не о том, что Германия признала биткоин.

нет конечно. это же жопа всей банковской системе. придет какойнить чел в магазин и потребует чтобы приняли биткоины :D

Lord Maverik:
Я заплатил вам биткоинами за поставку дров. А вы не поставили дрова. И говорите- не не платил, че такое биткоин, я не в теме. Так вот тема не прокатит. Платил, и придется отвечать.
Речь именно об этом и не более того.

речь о том, что придется платить налог ;)

Каретчик:
Очень стильная и спортивная вещица

это лед часы - показывают когда кнопку нажмешь.

не очень удобно. у дочки такие - ей нравится.

dkameleon:
а с биткоином модель "обеспечения" несколько иная.
её просто необходимо понять. это как изобретение радио, телевидения, бумажных денег, да любого зачимого изобретения, которые всегда сопровождались дебатами скептиков и приверженцев.

аналогии не увидел. кто то скупал радиоволны или что?

dkameleon:
есть риск, конечно, что на уровне государств задавят, но, если всё же нет...

сомневаюсь. на уровне государств на эту фитюльку всем насрать.

другой вопрос если через нее реально начнут наркоденьги качать - тогда могут и закопать. всех причем.

dkameleon:
куплю по "никакому" курсу 100к битков!

билетики МММ к вашим услугам - чего не скупаете? :D

ах, они больше не дорожают? увы и ах... :D



---------- Добавлено 12.11.2013 в 04:10 ----------

87793:
Ну, не совсем аналог как минимум потому, что мавродики не предусматривались как средство расчёта между своими держателями :p.

это не так. предусматривалось. там строили целые теории как мавро побеждает доллар.

в общем все очень похоже на адептов биткоина. результат известен.

Всего: 38413