биткоин уже трейтий по объему метод выплаты по партнерке.
в некоторые страны бывает очень трудно платить. битком же - проще пареной репы. там уже меняют что хотят видимо.
с Директом то агентский договор.
а вобще пусть Директ сами пополняют - а вам за работу.
брали через interactivebrokers.com
Win33, фары черной краской помазал?
какой же тут хайп - рынки новые открываются. никого не прокатили, я зашел надолго. всего пару мес +10% с учетом просадки до -30% перед НГ.
надо законы курить, если доставка данных продуктов возможна, то однозначно надо пилить типа алиекспресса в тех регионах, где законом разрешено. через пару лет станешь миллиардером.
да я смотрю тут суперинвесторы собрались, даже новостей растущих рынков не знают
_SP_, зачем? есть акции же.
Канабис надо закупать -)
sochi-russia, это не флаг.
да все норм, просто всем лень..
E350 AMG 3.0 d