Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
XAHTOB:
так вся крипта - неработающая. я тут за криптой чуть больше года наблюдаю. и ниразу никто не показал пользу от крипты. именно пользу, а не спекуляции.

биткоин уже трейтий по объему метод выплаты по партнерке.

в некоторые страны бывает очень трудно платить. битком же - проще пареной репы. там уже меняют что хотят видимо.

с Директом то агентский договор.

а вобще пусть Директ сами пополняют - а вам за работу.

marks:
А кто торгует акциями каннабиса, можно ссыль?

брали через interactivebrokers.com

Win33, фары черной краской помазал?

Ria.neiron:
Это хайп, а такие акции подвержены большой волатильности. Как раз на графике видно как в прошлом году прокатили "инвесторов" Бумажка и хайповая и бездивидендная к тому же. В мой портфель таким бумагам путь закрыт.

какой же тут хайп - рынки новые открываются. никого не прокатили, я зашел надолго. всего пару мес +10% с учетом просадки до -30% перед НГ.

ДЖАЗЗ!:
Это же надо срочно сайт пилить для наркоманов северной америки.

надо законы курить, если доставка данных продуктов возможна, то однозначно надо пилить типа алиекспресса в тех регионах, где законом разрешено. через пару лет станешь миллиардером.

да я смотрю тут суперинвесторы собрались, даже новостей растущих рынков не знают

Если процессы легализации марихуаны продолжатся и в других штатах, то к 2020 году рынок достигнет объемов в 22 млрд. долларов, а в 2026 выйдет на уровень 50 млрд. долларов. В штате Колорадо уже сейчас количество торговых точек марихуаны превысило численность заведений Starbucks. При повсеместной легализации каннабиса в США количество точек продаж достигнет 17 тыс., в то время как заведений Starbucks во всем мире на прошлый год насчитывалось 23 тыс. 17 октября 2018 года Канада стала вторым в мире государством после Уругвая полностью легализовавшим культивацию, хранение и употребление марихуаны.

Источник: https://investingnotes.trade/akcii-proizvoditelej-kannabisa.html
.

_SP_, зачем? есть акции же.

Канабис надо закупать -)

sochi-russia, это не флаг.

muwa:
Вот и в сео кризис пришел - за пол года ни одной новой тачки.

да все норм, просто всем лень..

E350 AMG 3.0 d

Всего: 38413