У кого какой сотовый.

GB
На сайте с 26.07.2009
Offline
41
#281

Redbaron_chaos, вообщет "подкожный" и все такое, после еды хоть обвытирайся, не поможет.

Евген, да. Честно, не представляю как-бы я это все сейчас писал сенсорной (увольте, даже мысленно не могу представить, не то что).

У меня на этом: фотик, отправка ммс/почты, видео, читалка (в свое время 2 книги прочитал), фонарик, азбука морзы на яве, карта области. Покупал в 2006, вопросы.

Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
#282

Gray Ban, даже динозавры кнопок Блэкбери выпустили сенсорные смартфоны. Нокия отказывается в сенсорных смартфонах от физ. кнопок. Линейка Аша опять же все больше уходит в сенсорное управление.

Кроме ностальгии нет причин использовать старые телефоны, имея возможность перейти на новые.

Сильные тексты и рассылки (/ru/forum/973083) | Импорт товаров в ВК (/ru/forum/971694)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#283
Gray Ban:
У меня на этом: фотик, отправка ммс/почты, видео, читалка (в свое время 2 книги прочитал), фонарик, азбука морзы на яве, карта области. Покупал в 2006, вопросы.

какие вопросы то? :D

вы мне сейчас доказываете, что повозка с лошадями лучше чем мерс - типа в ней навоз возить можно и не бояться испачкать.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
GB
На сайте с 26.07.2009
Offline
41
#284

Евген, это вы мне доказываете, что сенсор круче кнопок. Я же вам в который раз отвечаю - пока будут физически доступны qwerty (впрочем, и старые модели можно достать) - даже не приближусь к сенсору.

Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
#285
Gray Ban:
Я же вам в который раз отвечаю - пока будут физически доступны qwerty (впрочем, и старые модели можно достать) - даже не приближусь к сенсору.

Так надо бы и на печатной машинке тогда, а то и на телеграф ходить.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#286
Gray Ban:
Евген, это вы мне доказываете, что сенсор круче кнопок.

кнопки уже прошлое. может в каких то случаях они и нужны, но 99% уже нет.

Gray Ban:
Я же вам в который раз отвечаю - пока будут физически доступны qwerty (впрочем, и старые модели можно достать) - даже не приближусь к сенсору.

ой! только не бросайте меня в терновый куст! :D

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#287
Gray Ban:
Redbaron_chaos, вообщет "подкожный" и все такое, после еды хоть обвытирайся, не поможет.

И? Кнопочный что ли не засирается от "подкожного жира"?

Потом сидишь чистишь эти "кнопочки".

Скажу по секрету, на сенсорные телефоны выпускают защитную пленку (стоит бешеных денег). Только ни кому не говорите об этом.

Тряпочкой пару раз провел и как новый.

Я так и не понял какие преимущества "Кнопки" перед сенсором.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
GB
На сайте с 26.07.2009
Offline
41
#288

OK! Хотели? Получите! То, что нашел "с ходу":

(детальные хар-ки)

(тоже самое)

---------- Добавлено 04.01.2014 в 20:28 ----------

Я так и не понял какие преимущества "Кнопки" перед сенсором.

Преимущества, лично для меня: чистый экран и физическое ощущение нажатия.

p.s. Прямо-таки чувствую себя мамонтом, среди высокоразвитой цивилизации.

Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
#289

Gray Ban, у Нокии ОС эта поддерживается только энтузиастами, у ББ диагональ экрана 2,45". Однозначно лучше нынешних смартфонов. За деньги, которые хотят оба производителя, я бы взял Moto X или Nexus 5. Удовольствия в разы больше от использования.

WhiteFalke
На сайте с 16.09.2007
Offline
184
#290
Gray Ban:
OK! Хотели? Получите! То, что нашел "с ходу":

Да говно эта квери клавиатура, не получится на ней не глядя печатать, а с классическим кнопочками легко :)

Но при этом кнопки это прошлое, кнопочные телефоны актуальны по цене 1000 рублей с батареей на неделю и фанариком :)

Вот для вас кстати :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий