Аэропорт Шереметьево ужесточил правила провоза багажа в самолетах

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#21
Бардо:
Но всему виной параноики-американцы, опять же.

Нет, просто надо было получить очередной многомиллиардный траш на борьбу с терроризмом.

С настоящими не борются, а шерстят тех, у кого питьевая вода в багаже, они то уж точно сопротивления не окажут и искать их не надо - очередь на посадку стоит.

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#22

Klopopryg, +1

Главное что от закручивания гаек, террора не становиться меньше.

Я бы даже сказал его стало гораздо больше, чем до введения "обнюхиваний" везде и всюду.

Ваш DEVOPS
River
На сайте с 25.02.2011
Offline
135
#23

Изменения в правила провоза ручной клади в Росавиации связывают с усилением мер безопасности на время проведения зимней олимпиады в Сочи.

Па-ра-но-йЯ.

Записки дегустатора напитков (http://www.beerblogger.ru) +18 Bq-Recovery манипуляция ценами ( /ru/forum/1017253)
TN
На сайте с 10.02.2008
Offline
131
#24

Летели на Кипр аэрофлотом, в дютифри 0,5 вискаря без упаковки (плюс 2 литра горячительных с собой в упаковке), осилить весь вискарь не смог. Взял на борт, допивал уже по дороге в отель, в автобусе.

Купил в дютифри, неси на борт. В стране прилета твои проблемы.

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#25

НЕТ, это деньги!

Как проверить, сколько и на что было потрачено!? Списывается просто: на борьбу тероризмом

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#26
kxk:
River, К стати по международному соглашению они обязаны разрешать провозить любой товар купленный в DutyFree, но лично у меня украли 2 литра вискаря за много евро, на законы видимо всем наплевать.

кто украл то? после зоны дюти фри нет контроля :)

Бардо:
В Питере вообще не аэропорт а вонючая конюшня. Культурная столица - что поделаешь...

новый терминал наконецто открыли.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
TN
На сайте с 10.02.2008
Offline
131
#27
Евген:
кто украл то? после зоны дюти фри нет контроля :)

Я вот не смог уговорить 0.5, а некотрые по 2 - легко! Да, в этом деле главное здоровье.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#28
Teh.Nik:
Да, в этом деле главное здоровье.

я так думаю мозги бы тоже не помешали.

TN
На сайте с 10.02.2008
Offline
131
#29
Евген:
я так думаю мозги бы тоже не помешали.

У каждого свой порог аэрофобии. Лечение тоже индивидуально.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#30

Евген, А, чек мне и оплату картой что ларёк с шаурмой выдал чтоли :)

Там вообще странно было многое, до этого на машине в РФ ездил, а на самолёте только по внутренним рейсам вылетал.

Второй раз был более менее терминал, но я уже не рискнул что-либо брать в дютике.

Но дело было 2 года назад и у меня сложилось мнение что нашему рейсу были очень не рады, хотя вроде не в Афганистан летели, отношение как к скоту было...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий