Менять валюту на рубли? - 3

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#71
edogs:
Во-вторых, Вы вроде активный вкладчик, не? Позвоните ради интереса в пару-тройку не топовых банков - и попробуйте без заказа на следующую неделю (скорее середину или конец, но не начало) снять хотя бы 100 тысяч.

то что есть снимать не буду. буду перекладывать под 17-20%.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#72
Евген:
новая мантра.

У Вас 5 опечаток в слове:) Не мантра, а бюджет.

При более дорогом рубле он просто не сойдется, у государства будет дефолт перед бюджетниками, такой сценарий никому не нужен.

---------- Добавлено 19.12.2014 в 02:56 ----------

Евген:
то что есть снимать не буду. буду перекладывать под 17-20%.
Что бы переложить - надо снять для начала.
Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
T
На сайте с 06.10.2012
Offline
115
#73
SeoPlus:
Например я лично всегда менял рубли на доллары и евро , чтобы сохранить свои сбережения : что по 36-37 летом , что по 46 в ноябре. Что я заработал в рублях и поменял , и есть грубо говоря тоже самое что я могу купить сейчас и мог бы купить тогда ( берем в счет электронику и тд) .

Это рынок. Сколько "Заработали" при обменах в валюту, столько потом и потеряете. Хорошо, если выйдете в 0. Деньги надо не обменивать, а вкладывать в развитие бизнеса или недвижку, чтобы они на вас работали. Обменивать одни деньги на другие деньги - это не вложение, а игра в рулетку.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#74
HeroFold:
Это вы в краткосрочной перспективе рассуждаете. Я не вижу сейчас серьезных оснований не только для укрепления рубля, но и даже для его закрепления на текущем уровне. Вам на заметку: вся политическая элита и их окружение - крупные экспортеры и бизнесмены, имеющие доход в валюте и основную часть расхода - в рублях. Вот и сидите думайте, кому может быть интересен слабый рубль.

о. еще один онолитег.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#75
edogs:
Что бы переложить - надо снять для начала.

в том же банке? зачем?

edogs:
У Вас 5 опечаток в слове Не мантра, а бюджет.
При более дорогом рубле он просто не сойдется, у государства будет дефолт перед бюджетниками, такой сценарий никому не нужен.

опять 25. где вы были в 2009 при нефти в 40 и долларе 36?

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#76
Комитет Госдумы по финансовому рынку одобрил повышение страхового возмещения по вкладам с 700 000 до 1,4 млн руб., сообщила журналистам глава комитета Наталья Бурыкина.

«Решение об 1,4 млн руб. принято», — сказала она журналистам.

Соответствующие поправки правительство предлагает внести в закон «О страховании вкладов физических лиц в банках РФ» и в закон «О Центральном банке РФ».

Замминистра финансов Алексей Моисеев пояснил, что решение об увеличении страхового возмещения именно в два раза была принято правительством исходя из того, что «эта мера соответствует потребностям сегодняшнего дня».

Законопроект Госдума рассмотрит во втором и третьем чтениях на заседании в пятницу.

На Интерфакс ссылаются, но что то не нашел там этой новости.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#77
Евген:
в том же банке? зачем?

Разные причины могут быть. Например - взнос только наличными, или штраф за внос безналом при последующем снятии, или просто неумение персонала делать внутрибанк, или заградительная цена внутрибанка. Если там 17-20% годовых, то это явно не банк из первой десятки, где нет и в принципе не может быть никаких граблей.

Евген:
опять 25. где вы были в 2009 при нефти в 40 и долларе 36?

Не 25, а намного больше. Потраченных из ФНБ на поддержание курса валюты. Которые сейчас практически не тратят и вот он результат.

---------- Добавлено 19.12.2014 в 03:29 ----------

Redbaron_chaos:
На Интерфакс ссылаются, но что то не нашел там этой новости.
Закон действительно предлагают, но обсуждение перенесли с пятницы.
[Удален]
#78
Teppa:
Это рынок. Сколько "Заработали" при обменах в валюту, столько потом и потеряете. Хорошо, если выйдете в 0. Деньги надо не обменивать, а вкладывать в развитие бизнеса или недвижку, чтобы они на вас работали. Обменивать одни деньги на другие деньги - это не вложение, а игра в рулетку.

Вы яро верите что рубль выйдет обратно в 40 рублей , раз доказываете мне что будет хорошо что если я выйду в 0 ?

Мнение куда и где держать деньги , это мнение каждого. В бизнес говорите? Я вкладываю в свои сайты сколько считаю нужным. У нас в России прям все великие бизнесмены 😂 вон всегда удивлялся открывают всякие секции магазины хлама . Схема купил на алиэкспресс - продал тут в 2-3 раза дороже. Только что люди сами оттуда могут заказать это фигня😂. Для некоторых совет лучше держать под подушкой , чем в бизнес будет более правильней

В недвижку? А вы уверены что она например рости будет? Например в моем городе сейчас столько новых домов стоят на каждом шагу и цена без ремонта( с голыми стенами в новом доме) такая же а даже и дешевле чем в старых домах. Ну были бы у меня деньги на квартиру , ну куплю я например квартиру в старом доме и что? Через 5 лет будет множество предложений в новых домах,которое лучше чем старые? Сдавать квартиру? Нет спасибо за 10 000 будет столько гемора

Или вы рассуждаете как Сварщик Вася ? ооо есть 1.5млн рублей в провинции куплю квартиру , буду ее сдавать например за 10 000 рублей , это эже очень выгодно. У меня есть знакомые, которые сдают квартиру , это такой гемор чтобы найти норм сьемщика туда.

Обменивать одни деньги на другие деньги - это не вложение, а игра в рулетку. Учитывая что в России я трачу деньги в основном еда и жкх и траты составляют ну не больше 20 процентов ( с погрешностью), а остальные с погрешкой возьмем 70 валюте . А заработки наоборот 30процентов в валюте а 70 в рублях. То логично что желательно мне держать свои деньги 70 валюте 30 в рублях . Я примерно так и стараюсь держать.

Вы мне напомнили меня летом 2013 года , когда я уже планировал что то держать в валюте и получил за работу в валюте 2000 долларов - тогда это было 65 000 рублей. И когда решил что то покупать себе в иностранных инет магазинах стал тратить не рубли а валюту ( веря в вечное 1 бакс - 30-32 рубля и стабильность рубля) и покупал и себе и родным на свою валюту. Не хотел просто терять скажем на обмене 2-3 000 рублей

Ну не будет в данных реалиях 1 бакс -40 рублей , я не верю. Все эти 1 бакс -32 рубля думаю как то искуственно держалось.

Читаю иногда эту ветку и заметил что вы Teppa все живете верой в рубль 😂 , и у меня такое чувство , что всех кто купил валюту будь хоть по 36 или 40 рублей , вы считаете "лохами" и предвкушаете чтобы мы понесли потери. Надеюсь я ошибаюсь , хотя в России таких людей полно

T
На сайте с 06.10.2012
Offline
115
#79
SeoPlus:
Читаю иногда эту ветку и заметил что вы Teppa все живете верой в рубль 😂 , и у меня такое чувство , что всех кто купил валюту будь хоть по 36 или 40 рублей , вы считаете "лохами" и предвкушаете чтобы мы понесли потери. Надеюсь я ошибаюсь , хотя в России таких людей полно

От темы уходим. Нет у меня веры ни в рубль, ни в баксы, не в евро. Не понимаю я, как можно верить в бумагу и не понимаю тех, кто в неё верит. Я лишь рекомендовал не покупать на пиках из-за спекуляционного курса.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#80
edogs:
Не 25, а намного больше. Потраченных из ФНБ на поддержание курса валюты. Которые сейчас практически не тратят и вот он результат.

конкретику можно?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий