SNYP 2015 Playboy Party

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#391

ri0n, золотые достались человек пятнадцати +-, и баб там не было, и что самое смешное вначале туда пускали всех, потом появилась охрана, и еще смешней - все равно туда можно было зацти но уже через улицу, зачем тогда было прекрывать вход? :) что бы по улице бегать наверное... Треш какой-то...

А еще смешней что тот вип как бы был кальяной, и тут опять же - хочешь в кольяную? Беги через улицу, захотел в зал - опять через улицу... Бред какой-то...

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!
arachno
На сайте с 20.12.2004
Offline
125
#392

больше всего я удивился когда спонсорам не дали золотой браслет ))

забавно было )

JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#393

думаю, как баб не было? Совсем?

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#394

Даже если бы всех пускали повсюду - а где еда? :-) в прошлом году были жалобы что кто-то траванулся или пережрал, в этом году решили наверное что бы жалоб на еду не было - еды не нужно:)

---------- Добавлено 27.12.2014 в 16:52 ----------

jED R., Там где БЫЛИ СИДЯЧИЕ МЕСТА баб не было, они были там где ты либо СТОИШ либо сидишь у барной стойке на барных стульчиках и пьешь. Вначале все еще спрашивали типа, а где столы, где еда - я еще говорил ну ща наверное будет, мы же не у барной стойке бухать пришли, а оказывается нет - у барной :D

---------- Добавлено 27.12.2014 в 16:54 ----------

ri0n, По фоткам если бы не ты, из зала фоток наверное бы не было, фотограф стоял филонил и фоткал только у стенда...

arachno
На сайте с 20.12.2004
Offline
125
#395
думаю:
мы же не у барной стойке бухать пришли, а оказывается нет - у барной

помню помню эту фразу от тебя )))

JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#396

думаю, как ты рассказываешь так вы вообще были не на пати, а не пойми где)

Кошачий
На сайте с 12.10.2012
Offline
116
#397

Мде... хорошо, что у меня не срослось с поездкой 🤪 прошлые снупы вдохновили, а этот тухлым оказался... (?) :(

Когда планета покроется котиками, она станет мягкой и пушистой ▲_▲ ▲_▲ Котосмайлы () на котофорум (/) ▲_▲
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#398

думаю, столы же стояли сбоку возле сцены, только там никто не сидел.

В целом как обычно - сначала тишина и спокойствие, потом взял разгон и уже было все пофиг - и где столы, и где еда :D

еда кстати - я поел. тортолеток 15 съел и нормальненько :D

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#399

А по какому принципу определяли на кого надеть золотой браслет?

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#400

Евген, Ну тартолетки и те кусочки сыра с виноградом на зубачистке не совсем еда ;) даже с прошлым снипом по еде не сравнить, в этот раз её грубо говоря не было :) Я уже даже не говорю что когда то предлагали на выбор мясо или рыбу, по мимо закусок и прочего :) И те кто водочку пил и любил закусывать вообще в обломе были :)

Там не сидели потому что оч близко к колонкам и ваще не поговорить было, себя было не слышно :)

jED R., кто понаглей и первей узнал, когда я к Арми подошел он сказал щас найдет браслетик, потом выяснилось что они кончились, я правда так и не понял зачем они вообще были нужны :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий