зачем тогда тебе этот топик? -)
о накоплениях задумываются еще когда есть кому оставить, ага.
burunduk, а ты куда и что инвестировал?
да реально упоротые. хоть нассы в глаза, лишь бы колбаса.
Медофф ржет над тобой, зайчик.
думаю в 10 км от всеволожска можно и 0.5 взять -)) а то и за 0.2.. но без оптоволокна да..
ну вполне реальный ценник. а где 4.500? а нету, потому за 4.500 - будет хрущ.
можно. можно даже Марс колонизировать. земельки вот только на всех не хватит. в СПб земелька в городе стоит лямчик сотка. и приехали :D
и вот уже ваш гавнодомик из полутора лямов превращается в (ок, возьмем земельки по минималке, как в европках - 3 сотки) итого уже 5. добавим сюда отделку, скважину, отолпение - еще пять. и опа - домик то уже 10 млн вышел и это только начало.
а в деревнях - так то такое. там можно и тыщу руб за квадрат купить :D
чот вы меня немного задолбали :D
итак. дуэт Abrupt энд Бурундук - жилья дохрена, все пустое стоит!
и тут же сует мне Кудрово, которое ЗАБИТО домами по 25 эатажей и в которых битком народу, что с утра не выехать (там 2 дороги в город) а чечером не заехать.
КТО, чьорт побьери, все эти люди кто там живет? и откуда у них бапки? ведь жилья навалом, а денег у людей нет (по утверждению дуэт Abrupt энд Бурундук) ?????
откуда взялись эти 70-100 ТЫСЯЧ человек? не иначе зеленожопые :D
немного фото
Abrupt, я не понимаю о чем мы спорим :D
жилья много, разного - дешевого и дорогого. спрос на него ЕСТЬ, как бы не мечтали о жилье за 300 баксов метр - его не будет.
главное, чтобы все были счастливы -)
ходя, судя по топику ни ТС, ни его жена к этим людям не относятся.
edogs, зачем спорить с теоретиками? Бурундук похоже никогда и квартиру то не покупал. а за последние 3 года купил и продал больше десятка. и да - Авито смотреть это одно, а вот купить - это другое. Сейчас знакомый бегает, все что норм - это от 8 млн. и это еканый Красногвардейский район. Петроградка - от 12-15 млн. А Кудрово за 4.5 - ну да, есть такое, пусть там теоретики с Серча и живут :D
Там с утра пробка на выезд - 40 минут :D