врядли. это уже разбой, большая конкретная статья 162 ук рф - от 8 до 15 лет.
а так выпил, высадил, что дальше как чего - фик знает.. масимум (если докажут) кража ( 158 ук рф) - от штрафа и исправительных работ, условно, до макс 5 лет.
европа просто гниет сама по себе - секс, наркотики, рокнролл! а дети нахрен для этого не нужны. короче за что боролись, на то и напоролись. просто они не знали этой русской пословицы.
ну если это столь важный вопрос, то чтобы ты спокойно заснул скажу - сначала 2 средние школы, потом СПБ Политех.
зачем? у меня свой есть и его никому не отдам. поэтому судя по тому что ты свой хочешь сплавить, то ловить там точно нечего -)
это всего производная политики нерождения в странах третьего мира - "это трудно, это страшно, дети очень дорого обходятся, детям нужна отдельная квартира, машина, дача, и тд и тп".
какое это имеет отношение к твоему холопскому наделу?
ты обрабатываешь холопский надел своих родителей? :)
имхо, это уже давно неактуально..
каких например? :) Слава, у тебя дети то есть? :)
дети собственно никаких проблем не решают.. те кто думают, что ребенком привяжут мужа или там еще какойто бред - нет такого. дети это просто следующий этап развития взаимоотношений мужчина-женщина.
Торетти, да-да-да. развейте мои сомнения!
ага. бородатый сисадмин отвечал.
я конечно не запрещаю вам писать о себе в мужском роде, дело ваше. просто странно как то...
у женщин вобще сильно развито самопожертвование. это от природы. для мужчин важен сам факт размножения и продолжения себя, для женщин - сохранения семьи, выращивания потомства.
Торетти, вы таки дяденька или тетенька? вы определитесь, а лучше сразу фотки выложите..
никак не могу взять в толк - как можно чтолибо пить в машине с незнакомым человеком? если не алкоголь, то я бы побрезговал, а алкоголь с горла, с незнакомцем, да и вобще - нафик-нафик.. это как девочка идет с незнакомыми дяденьками в сауну, а потом караул, изнасиловали..