Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
fhuuz:
Но вы уверены, что у водилы не припасен на случай отказа другой способ вас вырубить, возможно, гораздо более опасный.

врядли. это уже разбой, большая конкретная статья 162 ук рф - от 8 до 15 лет.

а так выпил, высадил, что дальше как чего - фик знает.. масимум (если докажут) кража ( 158 ук рф) - от штрафа и исправительных работ, условно, до макс 5 лет.

Слава Шевцов:
Практически все страны Европы и США отнесены к странам третьего мира, а арабские и африканские страны - нет?

европа просто гниет сама по себе - секс, наркотики, рокнролл! а дети нахрен для этого не нужны. короче за что боролись, на то и напоролись. просто они не знали этой русской пословицы.

Слава Шевцов:
Где учились-то хоть?

ну если это столь важный вопрос, то чтобы ты спокойно заснул скажу - сначала 2 средние школы, потом СПБ Политех.

Слава Шевцов:
Да вот думаю, кому его дать в обработку. Может Вам?

зачем? у меня свой есть и его никому не отдам. поэтому судя по тому что ты свой хочешь сплавить, то ловить там точно нечего -)

Слава Шевцов:
Как и дети, судя по статистике рождаемости.

это всего производная политики нерождения в странах третьего мира - "это трудно, это страшно, дети очень дорого обходятся, детям нужна отдельная квартира, машина, дача, и тд и тп".

Слава Шевцов:
Господи, Вы где учились?

какое это имеет отношение к твоему холопскому наделу?

Слава Шевцов:
Надел свой холопский обрабатывать.

ты обрабатываешь холопский надел своих родителей? :)

имхо, это уже давно неактуально..

Слава Шевцов:
Всю историю рожали для решения личных проблем,

каких например? :) Слава, у тебя дети то есть? :)

дети собственно никаких проблем не решают.. те кто думают, что ребенком привяжут мужа или там еще какойто бред - нет такого. дети это просто следующий этап развития взаимоотношений мужчина-женщина.

Торетти, да-да-да. развейте мои сомнения!

Торетти:
Евген, а вы уже спрашивали ж вроде)) Я ж отвечал. Отвечало)))

ага. бородатый сисадмин отвечал.

Торетти:
А что пишу так — так ведь не запрещено кагбе.

я конечно не запрещаю вам писать о себе в мужском роде, дело ваше. просто странно как то...

Bronza:
Евген, вот честно - даже не представляю! Может, конечно, насчёт 50 кг я и загнула, может, там по 25 было. :) Но ракушняк только так таскает - она сама сарайчик из них построила -это то, что я видела своими глазами!

у женщин вобще сильно развито самопожертвование. это от природы. для мужчин важен сам факт размножения и продолжения себя, для женщин - сохранения семьи, выращивания потомства.

Торетти, вы таки дяденька или тетенька? вы определитесь, а лучше сразу фотки выложите..

никак не могу взять в толк - как можно чтолибо пить в машине с незнакомым человеком? если не алкоголь, то я бы побрезговал, а алкоголь с горла, с незнакомцем, да и вобще - нафик-нафик.. это как девочка идет с незнакомыми дяденьками в сауну, а потом караул, изнасиловали..

Всего: 38413