Свинарник

Игорь Ц
На сайте с 15.07.2008
Offline
148
#261

я запутался в вашем вопросе, пойду полежу под столом немного :)

полежал, созрел ответ:

в карман кидать буду мусор, в пакетик собирать и нести в мусорный бак...

да, их по городу мало...да! но я никогда не кидаю мусор на пол...не умею...не могу...

мой посыл такой будет:

p.s. Люди, не кидайте мусор никуда кроме мусорного ведра!

Хочешь в ТОП? Траст-Ссылки для тех, кто в море... (/ru/forum/696352) ТОП-1 по ВЧ Москва/Питер/Прочее - всё более, чем реально! Примеры в ЛС :)
Robick
На сайте с 17.08.2007
Offline
173
#262
Игорь Ц:
p.s. вообще все предложение абсурдны у вас...вы художник

Предположу, что мое предложение кажется вам абсурдным из-за отсутствия опыта или фантазии.

---------- Добавлено 20.06.2015 в 17:25 ----------

Игорь Ц:
p.s. Люди, не кидайте мусор никуда кроме мусорного ведра!

Ваш посыл как испускание газов в то самое ведро, наполненное водой, которого нет, ни к чему не приведет.

Игорь Ц
На сайте с 15.07.2008
Offline
148
#263

возможно, опыта маловато, но фантазия имеется вроде :)

Ваш посыл как испускание газов в то самое ведро, наполненное водой, которого нет, ни к чему не приведет.

согласен, как и всё происходящее в мире, не подкрепленное реальными поступками :)

или также ни к чему не приведет: как и бросание меча в баскетбольную корзину ради того, чтобы превратиться в Изумрудного Дракона...

etc...:)

еще 1 "спасибо" вам...продолжим играть в её величество Пустоту? суббота же...

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#264
Евген:
Олег, слуш. ну будь мужыком - возьми да убери. там делов на час, как раз заместо пробежки.

Чтобы назавтра было то же самое? А давай я этим уродам сразу буду за пивом, чипсами и водкой гонять? Ну чтобы полный цикл обеспечивать, так сказать. Не, Жень - это без меня. Сизифов труд.

Robick:
Или ограничимся только установкой мусорок

и патруля. Без патруля - точно никак. И штраф в 5000 ре.

Robick:
Ога, путенки уже врезал 1,5 л.

Вот ведь молодец какой. Вот молодец - и всё тут. На балалайке слабал? В ватнике по дому пробежался?... Матрёшек за сосцы подёргал? Смотри - для поддержания патриотического духа нужен "полный фулл"....:)

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
Robick
На сайте с 17.08.2007
Offline
173
#265
Бардо:
Вот ведь молодец какой. Вот молодец - и всё тут. На балалайке слабал? В ватнике по дому пробежался?... Матрёшек за сосцы подёргал? Смотри - для поддержания патриотического духа нужен "полный фулл"....

Это прошлый век, 1,5 путинки и дрочка на икону Сталина с обязательным окончанием заменяет и даже превосходит по силе эффекта традиционные манипуляции с балалайкой и матрешками. Время сейчас непростое. И "фулный пол", так сейчас правильно, полюса влияния меняются местами.

---------- Добавлено 20.06.2015 в 20:09 ----------

Сакральный смысл обряда состоит в том, что здесь как бы великое настоящее встречается с великим прошлым и соединяются они в крепких объятиях, 2 большие энергии зарождают одну огромную еще невиданную МЕГА-ЭНЕРГИЮ, которая с нарастающей скоростью обволакивает всю планету и потом.... БАХ! Ядерный взрыв! Конец света! Конец страданий, несправедливости, желаний, страхов, болезней, смерти, необходимости просыпаться в 6 утра и идти на работу, забирать ребенка из школы, выносить мусор, экономить, врать, выбирать, ждать, обещать. Нирвана!

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#266

Понял. Вопросов больше не имею. В каком полку служили? Наших в городе много?

Robick
На сайте с 17.08.2007
Offline
173
#267
Бардо:
Понял. Вопросов больше не имею. В каком полку служили? Наших в городе много?

Кому и заграница не поможет.

---------- Добавлено 20.06.2015 в 21:07 ----------

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#268
Бардо:
Чтобы назавтра было то же самое? А давай я этим уродам сразу буду за пивом, чипсами и водкой гонять? Ну чтобы полный цикл обеспечивать, так сказать. Не, Жень - это без меня. Сизифов труд.

ну 10 минут у тебя есть в свободное от пробежек время?

http://www.rkproc.ru/page/napisat-obrashchenie

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#269
Евген:
ну 10 минут у тебя есть в свободное от пробежек время?

Взападло за козлами шестерить. Я и в армии шнырём не был....Так нормально высказался?:)

За ссылку на обращение огромное спасибо. Уверен-поможет.

Stripe
На сайте с 05.09.2006
Offline
222
#270
Mish-ka:
Я тоже не мусорю, и пакетики до урны доношу.
А вот сосед мусорит. Если я ему буду доказывать, пьяному, что этого делать не надо, то так и до драки может дойти.
Ну и не мама же я ему, в конце концов.
Если человека не воспитали должным образом, то почему я должен от этого страдать. Власти зачем существуют?
Вот пример одного из методов дисциплинирования населения.

Параноики вспоминаются.

Сайты от 30р почти по любой теме или наполнение ваших сайтов (/ru/forum/887821) дешевым контентом. Базы товаров и контента (http://nakovalnja.ru). Вечные ссылки за 1$ или 30р. (/ru/forum/741397)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий