Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Как писал BUFO
Давайте договоримся, мы воду полили или действительно встречаемся?

я то уж точно буду. будь спок.

Как писал BUFO
Предлагаю следующую субботу-воскресенье м. Озерки
😂

поддерживаю 🍻

Как писал lamb
Где изволите встретится? (ориентировочно центр, дабы с краев города легче приехать было)

мы встречались в Лидере. метро пр Просвещения.

Так же предлагаю но не навязываю назначить BUFO ответственным за мероприятие ввиду его уже пытавшимся сделать подобные встречи.

поддерживаю. :)
BUFO, привет.
Как писал Kostya
...корень зла лежит в наращивании статуса...

корень зла в самом человеке.

Как писал Kostya

...можно лишать статуса, точнее понижать его...

да к чему он стутус это ??? Bes сделай себе статус -БОГ и успокойся.

...Не знаю, кого-то мания величия мучает, какая разница студент или аспирант или кандидат

твоя правда 🍻

Как писал Kostya
Странную ситуацию наблюдаю: приходят посетители с поисковиков
на страницы с описанием продукции и большей частью дальше не идут,
ни в цены, ни в контакты.

Может их, кроме описания ничего больше не интересует ??

Как писал Bes
2svift
Есть Вася Пупкин, который любит печь блинчики. Ну специалист он в этой области:) Так вот у него, «совершенно случайно» завалялся раздел создание сайта. Раскрутка сайта, создание сайта, продвижение сайта и блинчики.


а пример такой выдачи дайте.

2Евген
Если вам нравиться пофлудить, то флудите на здоровье.


к чему это ???
А если ТЫ на форуме фулл мембер, то это твои проблемы.

я на форуме Вечный Студент, причем тут проблемы??, вы бредите.

А на форуме с моими 400+ постами, за мной никогда никто не замечал всякой фигни (штрафов нет). Я всегда пишу либо идеи, либо ответы, либо вопросы, в отличии от ТЕБЯ.

опять какието тупые наезды, факты то где ??? где в этой ветке твои идеи, вопросы, либо ответы, в отличии от меня ??


2всем
А на вопросы мне так никто и не ответил:(


а ты перечитай свой первый пост, тему ветки - какие вопросы ??

Это же монолог, на тему

Все говно, а я хороший (мягко выражаясь) малчик.
Как писал monarch
Достаточно иметь несколько качественных ссылок и при этом "делать" тех кто имеет 2500 ссылок. Разве не ясно?

Не ясно.

Несколько - это сколько.

Ты про Гугль или Яндекс.

И пример не помешал бы.

Как писал Miha Kuzmin
Извращенцы ! :) Хорошо, что мало ;)

Это мы в бильярд играли.

А ты что подумал ? :D

Наводит на мысль, что вы там, в Москве, как то странно встречаетесь.:D

Как писал RaMan
Статьи будут размещаться навечно...

Как то это слишком долго, да и в юридическом смысле неправильно.

Про оплату бы написали.

Доступ к форуму вышеозначенному открыли бы.

Всего: 38413