я то уж точно буду. будь спок.
поддерживаю 🍻
корень зла в самом человеке.
Как писал Kostya
...можно лишать статуса, точнее понижать его...
да к чему он стутус это ??? Bes сделай себе статус -БОГ и успокойся.
...Не знаю, кого-то мания величия мучает, какая разница студент или аспирант или кандидат
твоя правда 🍻
Может их, кроме описания ничего больше не интересует ??
Не ясно.
Несколько - это сколько.
Ты про Гугль или Яндекс.
И пример не помешал бы.
Это мы в бильярд играли.
А ты что подумал ? :D
Наводит на мысль, что вы там, в Москве, как то странно встречаетесь.:D
Как то это слишком долго, да и в юридическом смысле неправильно.
Про оплату бы написали.
Доступ к форуму вышеозначенному открыли бы.