Просто у них не возникало сомнений о моем образовании.
С другой стороны ты то на что смотрел - на человека или на диплом ???
😂 😂 😂 😂 😂 😂 (извините не сдержался)
имхо сейчас это все никого не интересует.
С окончания политеха ни разу не доставал диплом из стола - ни один работодатель не спрашивал.
Ни разу не получал зарплату вчистую - шутка ли треть отдать непонятно куда. и тд.
вся страна живет по понятиям...
А что если не приводить их в соответствие, а задать немного дрогое направление темы и организовать перекрестные ссылки? Получатся полноценные сайты.
или подводником :)
На десятку промахнулся - 27. так что про пенсию в 35 сам понимаешь не шучу.
ну в общем по этому пути и иду.
еще можно сдавать гаражи (вложения не такие большие как в квартиру)
домены тоже можно сдавать ;)
сейчас деньги в банк класть выгодно - на западе таких процентов не отстегивают, правда и риски не те...
Как писал Kostya
дело ИМЕННО в поисковиках, может они понизят меня?
с чего вдруг?
а почему модераторы не пустят к регистрации разные страницы одного сайта - ведь слова в описании будут совершенно разные при необходимости можно объяснить
а потому что это уже будет не каталог, а доска объявлений.
Но если делать в разумных пределах, то почему бы не попробавать?
А вообще если
ведь слова в описании будут совершенно разные
то надо делать разные сайты -)
тут вопрос - как на это посмотрят каталоги.
а поисковикам до фонаря.
сдается мне идет сбор мыл...
Да, перспектива отпахать 40 лет, и потом пару лет вкусить "беззаботной" на 2К рубликов жизни не впечатляет.
Осталось разобраться с чего получать негосударственную пенсию -))