Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Как писал AnNik

Такие, значит, были работодатели...

Просто у них не возникало сомнений о моем образовании.

С другой стороны ты то на что смотрел - на человека или на диплом ???

Как писал autsider
разыскивается талантливый оптимизатор для внештатной работы.
вариант 1: резюме оставлять в первой пятерке результатов популярных поисковиков по запросу "оптимизация сайта".

// это не шутка.

😂 😂 😂 😂 😂 😂 (извините не сдержался)

Как писал Tanechka
Есть один способ - через двух свидетелей, у которых есть подтвержденный стаж на том же предприятии.

имхо сейчас это все никого не интересует.

С окончания политеха ни разу не доставал диплом из стола - ни один работодатель не спрашивал.

Ни разу не получал зарплату вчистую - шутка ли треть отдать непонятно куда. и тд.

вся страна живет по понятиям...

Как писал Удовицкий Дмитр
....и переодически привожу в соответствие с главным сайтом. ...

А что если не приводить их в соответствие, а задать немного дрогое направление темы и организовать перекрестные ссылки? Получатся полноценные сайты.

Как писал wolf


Идите работать балериной :) А если серьезно, то сколько Вам сейчас? Лет 18?

или подводником :)

На десятку промахнулся - 27. так что про пенсию в 35 сам понимаешь не шучу.

Как писал Shunya


Самый тупой способ – покупаете где-нибудь недорогую квартиру ... и сдаете ее за 3000 р/м.

ну в общем по этому пути и иду.

еще можно сдавать гаражи (вложения не такие большие как в квартиру)

домены тоже можно сдавать ;)

сейчас деньги в банк класть выгодно - на западе таких процентов не отстегивают, правда и риски не те...

Как писал Kostya

дело ИМЕННО в поисковиках, может они понизят меня?

с чего вдруг?

а почему модераторы не пустят к регистрации разные страницы одного сайта - ведь слова в описании будут совершенно разные
при необходимости можно объяснить

а потому что это уже будет не каталог, а доска объявлений.

Но если делать в разумных пределах, то почему бы не попробавать?

А вообще если

ведь слова в описании будут совершенно разные

то надо делать разные сайты -)

тут вопрос - как на это посмотрят каталоги.

а поисковикам до фонаря.

сдается мне идет сбор мыл...

Как писал Shunya


Это есть единственный правильный способ пенсии.

Да, перспектива отпахать 40 лет, и потом пару лет вкусить "беззаботной" на 2К рубликов жизни не впечатляет.

Осталось разобраться с чего получать негосударственную пенсию -))

Всего: 38413