Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Как писал redx
http://woandman.h12.ru/ на сайте есть знакомсва , обновление сайта ежедневное , но народа нет!!

и не будет.

Цитата:

"Так же вы сможете здесь найти много всякой всячины - анекдоты, спортивные новости, автомобили, компьютеры и многое другое."

Не слишком ли много для сайта с названием ОН и ОНА ???

про орфографию молчу.

Как писал funnybunny
Гуляев Виталий, осмелюсь дать небольшой совет: у Вас на гл. странице это: Т е л е ф о н : (095) 257-4748 / 257-4996
.....
стоит перести в подвал.

и счетчики туда же

Как писал Harconnen
если сайт в каталоге яндекса а твой нет, то конкурировать бесполезно ?

Не все так страшно. Работай - все будет ОК. Примеров масса.

Как писал raine
Евген, хех планировался ввод символических абонплат за получение полного доступа к разделу "Тендеры", а также за вынос на первые позиции прайс-строк в разделе "Прайс-листы" и символическая оплата за возможность публикации ответов на вопросы посетителей в разделе "Вопрос-ответ" .....Вот и попал я в тупик.

В общем ты сам ответил на свой вопрос.

Впервые вижу, что то что другие сайты делают бесплатно в виде вкусностей и заманухи посетителей, теперь делается за деньги -).

Мне кажется надо развивать далее статьи, объявления, тендеры, и продавать рекламу.

Как писал raine
- ну и самое щекотливое: на чем реальнее всего все-таки начать хоть что-то зарабатывать в ближайшем будущем

Вся фишка в том, что сначала решают на чем будут зарабатывать, а потом под это делается сайт.

На Вашем сайте я так и не увидел что у вас за фирма, и какие услуги вы предоставляете (кроме рекламы на сайте).

Так откуда деньги возьмутся??

Как писал yas
А что лучше hotlog или rax?

по мне так Хотлог.

Как писал Alex35

Сие вроде у них платно, или нет?

spylog - платно

hotlog - бесплатно только для доменов в зонах ru, com и тд (narod и др бесплатные хостинги отпадают)

rax - бесплатно для всех.

ps все вышеперечисленное относится только к статистике поисковых запросов.

Как писал Miha Kuzmin
Мне еще понравилось про "отсутствие проблем с армией" :)

Может быть Вам неизвестно, что в любой фирме должно быть ответственное лицо за воинский учет, и все сведения о воеенообязанных должны передаваться в военкомат??? Просто кто-то на это забивает, а кто-то нет.

Если брать человека на работу официально - то уж извините без регистрации (можно временной) не один бухгалтер на работу не возьмет. И это не прихоть бухгалтера.

Так что Nikolai Popkov и Каширин обращайтесь в с претензиями в суд, а не к работодателям.

Как писал dimok
Евген, ну извини, диплом нужен.

Дык, с этим я и не спорю.

Как писал dimok

Работодатель, даже если не важно, что там написано, обычно всегда в личное дело копию вкладывает. Так что, выходит, у тебя действительно работодатель такой попался...

Ну насчет копии - это проблема не моя (хотя действительно копии не делал). Сейчас я, кстати, сам работодатель - вот и думаю, а на кой мне эта копия???

Может фишка в том, что диплом технический, а работал всю жизть в продажах - а там важнее как человек сможет преподать себя. Наверное по этому после собеседования вопросов больше не возникало.

Всего: 38413