и не будет.
Цитата:
"Так же вы сможете здесь найти много всякой всячины - анекдоты, спортивные новости, автомобили, компьютеры и многое другое."
Не слишком ли много для сайта с названием ОН и ОНА ???
про орфографию молчу.
и счетчики туда же
Не все так страшно. Работай - все будет ОК. Примеров масса.
В общем ты сам ответил на свой вопрос.
Впервые вижу, что то что другие сайты делают бесплатно в виде вкусностей и заманухи посетителей, теперь делается за деньги -).
Мне кажется надо развивать далее статьи, объявления, тендеры, и продавать рекламу.
Вся фишка в том, что сначала решают на чем будут зарабатывать, а потом под это делается сайт.
На Вашем сайте я так и не увидел что у вас за фирма, и какие услуги вы предоставляете (кроме рекламы на сайте).
Так откуда деньги возьмутся??
по мне так Хотлог.
spylog - платно
hotlog - бесплатно только для доменов в зонах ru, com и тд (narod и др бесплатные хостинги отпадают)
rax - бесплатно для всех.
ps все вышеперечисленное относится только к статистике поисковых запросов.
Может быть Вам неизвестно, что в любой фирме должно быть ответственное лицо за воинский учет, и все сведения о воеенообязанных должны передаваться в военкомат??? Просто кто-то на это забивает, а кто-то нет.
Если брать человека на работу официально - то уж извините без регистрации (можно временной) не один бухгалтер на работу не возьмет. И это не прихоть бухгалтера.
Так что Nikolai Popkov и Каширин обращайтесь в с претензиями в суд, а не к работодателям.
Дык, с этим я и не спорю.
Ну насчет копии - это проблема не моя (хотя действительно копии не делал). Сейчас я, кстати, сам работодатель - вот и думаю, а на кой мне эта копия???
Может фишка в том, что диплом технический, а работал всю жизть в продажах - а там важнее как человек сможет преподать себя. Наверное по этому после собеседования вопросов больше не возникало.