Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Как писал Scaramush


Везёт! :) У меня 170-200/в день...

Это - популярность -))

Как писал Scaramush

А про "открытые источники" все спаммеры пишут.

я лично видел этот источник - куча страниц, на каждой по 10 объяв по обмену ссылками. Указан сайт, мыло.

И моя объява там тоже висит, и письма такие тоже приходят. Пока жив.

Так что в данном случае трудно сказать спам не спам...

С одной стороны отправлялись письма одинакового содержания на разные ящики, с другой - предложение то одно и тоже для всех, тогда зачем делать лишние телодвижения??

А если б человек ходил по Я-каталогу, открывал все сайты подряд и там брал мыла и по ним отправлял - это как, спам или приглашение к сотрудничеству???

От любви до ненависти - один шаг...

Как писал Shunya
Да, жалко что пиво не передается как PR.

или не приходит со спамом :) (хотя б 100 грамм/письмо) 🍻

ps каждый день по 40-50 штук выгребаю....

вчера тут http://poxe.ru скачал мп3 запись как филя поет под фанеру - чуть не помер со смеху.

Как писал kochugov
вот как Яндекс "прогнулся под изменчивый мир" - (с)МН

http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%F1%E0%E9%F2&stype=&nl=0

ну а под сайты на 5, 7, 8 местах - тоже прогнулись, что ли???

Я всегда за.

больше 6 никак осилить не смог.

Как писал Rev
Евген В продолжение Вашей мысли:
Хочешь ставь ответную ссылку - хочешь нет. :)
Разве не так?

Смотря какие условия...

Хотя я обмене с каталогами не участвую, но и поносить их смысла не вижу - каждому свое.

Как писал Rev
Меня всегда задевало за живое стремление некоторых мудрецов и на елку залезть, и конфетку съесть, да еще при этом промежность не оцарапать...

Нормальное стремление любого нормального человека.

Professor, я тебе писал ты так и не ответил...

Как писал dimok

ROn, если бы при этом у тебя был везде PR=5...
Как писал Rev

Я уже очередь занял. Не сочтите за труд прислать мне персональное приглашение. Но, пока PR на внутренних страницах меньше 5 - прошу не беспокоить.

Вот пристали к человеку.

Каталог он и в Африке каталог - хочешь добавляйся - хочешь нет. и весь базар.

А если бы там 5 была - так действительно в очередь стояли.

Да и потом - А вдруг будет ???

Как писал Maxil
Может уже кто-нибудь видел...

а тож

читать http://compromat.ru/main/show/kirkorovham.htm

смотреть http://compromat.ru/main/show/image/kirkorov4mb.avi

Как писал Maxil
Кстати, как кто относится к г. Филиппу?

Вопрос: Как вы относитесь к голубым

Ответ: Я к ним не отношусь

Всего: 38413