Это - популярность -))
я лично видел этот источник - куча страниц, на каждой по 10 объяв по обмену ссылками. Указан сайт, мыло.
И моя объява там тоже висит, и письма такие тоже приходят. Пока жив.
Так что в данном случае трудно сказать спам не спам...
С одной стороны отправлялись письма одинакового содержания на разные ящики, с другой - предложение то одно и тоже для всех, тогда зачем делать лишние телодвижения??
А если б человек ходил по Я-каталогу, открывал все сайты подряд и там брал мыла и по ним отправлял - это как, спам или приглашение к сотрудничеству???
От любви до ненависти - один шаг...
или не приходит со спамом :) (хотя б 100 грамм/письмо) 🍻
ps каждый день по 40-50 штук выгребаю....
вчера тут http://poxe.ru скачал мп3 запись как филя поет под фанеру - чуть не помер со смеху.
ну а под сайты на 5, 7, 8 местах - тоже прогнулись, что ли???
Я всегда за.
больше 6 никак осилить не смог.
Смотря какие условия...
Хотя я обмене с каталогами не участвую, но и поносить их смысла не вижу - каждому свое.
Нормальное стремление любого нормального человека.
Professor, я тебе писал ты так и не ответил...
Вот пристали к человеку.
Каталог он и в Африке каталог - хочешь добавляйся - хочешь нет. и весь базар.
А если бы там 5 была - так действительно в очередь стояли.
Да и потом - А вдруг будет ???
а тож
читать http://compromat.ru/main/show/kirkorovham.htm
смотреть http://compromat.ru/main/show/image/kirkorov4mb.avi
Вопрос: Как вы относитесь к голубым
Ответ: Я к ним не отношусь