Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Как писал Shunya


До пенсии дожить надо. Многие из нас не доживут.

Я на пенсию собираюсь в 35. Надеюсь дотянуть.

Как писал Гросс
Я могу одно и то же исследование сделать и за 300, из 500, и за 3000 енотов. Вопрос точности полученных цифр.

Вопрос еще в толщине кошелька клиента. :)

Как писал Анар
если не секрет, что написано в вашей трудовой?

а какая разница???

в трудовой пишется, то что написано в штатном расписании в графе должность за подписью директора. Пишет это дело бухгалтер - подписывает директор.

Так что можете писать на выбор

оптимизатор мета-тегов

спец по поисковым системам

спец. по интернет-технологиям и тд.

единственное но - это фирма должна официально предоставлять

какие-либо услуги в интернет - иметь с этого прибыль или затратную статью.

А то странно может получиться: по Уставу оптовая фирма продает зерно, компов на балансе нет, инетом не пользуются, но спец. по интернет-технологиям имеется -). Могут докопаться.

Как писал Гросс
Предлагаю вторник 15-ого июня.

если только после 7 вечера, да и то....

А где???

может сначала сделать???, а потом постить во всех разделах форума?

Как писал Professor
лучше не давать выбора ;-))

Задан конкретный вопрос.

Можно услышать конкретный ответ?

Как писал Каширин

Ни за какие деньги нельзя ничего гарантировать.

Я имел ввиду, что они совсем ничего не гарантируют.

И нечего к словам цепляться, если самому сказать нечего.

ну че все заснули ???

1. озвученной цены в 20 баксов я так и не нашел. Все начинается с 56.

2. я бы хотел посмотреть какие позиции гарантируются в выдаче за эти деньги.

3. я реально работал с сайтами сделанными в солайне. вся оптимизация заключается в прописи в титле, кейвордс, дескрип., альте к картинкам, одного и того же текста типа "ФУРГОНЫ ДЛЯ ТОГО-ТО, ФУРГОНЫ ДЛЯ СЕГО-ТО" и так 10 раз. и регистрацией в каталоге типа Пингвин, с повешиванием дурацкой кнопочки на главную страницу.

4. это оптимизация для чайников.

5. Panica - не паникуй. Клиенты заинтересованные в продвижение своего рано или поздно придут к нам.

Как писал Гросс

Присоединяюсь.

Давайте... завтра! А лучше всего - в понедельник.

нет уж. давайте тогда в пятницу 4 июня, если суббота не устраивает.

Всего: 38413