Форум мертв.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#41

Много правдивых слов, конечно, сказано Бесом, но по форме, а не по содержанию. Что посты набивают почем зря - есть такое, ну так ведь понятно зачем это делается... То что новых идей нет - так их вообще нет на свете, новых идей-то. Ничто не ново под луной, это Шекспир написал, а он знаете когда жил? Не знаете.

А самое главное - зачем все это Бес написал? Увеличил энтропию лишний раз. Моя, дескать, правда правдее других. Вот и все. Ни пользы от его топика, ни вреда. Буря в стакане.

S
На сайте с 17.10.2003
Offline
332
#42
Есть Вася Пупкин, который любит печь блинчики. Ну специалист он в этой области Так вот у него, «совершенно случайно» завалялся раздел создание сайта. Раскрутка сайта, создание сайта, продвижение сайта и блинчики. Чувствуете разницу? А вопрос все тот же

И Вы реально видели такой пример по запросу раскрутка сайта, чтоб совершенно второстепенный раздел сайта отвлеченной тематики вылез по запросу раскрутка сайта??? Пример в студию ;)

Не все ссылки одинаково полезны ( https://www.svift.org/ ). Тут заказываю комментарии и отзывы ( https://qcomment.ru/ref/5651 ) для своих сайтов
BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#43
Как писал Miha Kuzmin
Green, исключительно green ;)

Миха, а чем лично тебе так не угодил Гринвуд-то? Клиентов у тебя увел или в личку много писем накидал? И вообще, лично я не слышал о твоих "великих" заслугах, а вот Грин создал сайт и форум к которому обращаются много людей (пусть иногда и поприкалываться) нашей професии. И потом не всем же форумам инета быть одинаковыми ;)

[Удален]
#44
Как писал svift
И Вы реально видели такой пример по запросу раскрутка сайта, чтоб совершенно второстепенный раздел сайта отвлеченной тематики вылез по запросу раскрутка сайта??? Пример в студию ;)

А я вот начинал позиционироватся по "раскрутке сайта" (вот дурак был...) - и вот краткий вердикт (если вам действительно не все равно, чем за деньги заниматся): дурацкий запрос, так его и так :) Лучше уж продвижение сайта.

Rassell
На сайте с 03.12.2003
Offline
124
#45

Всеже "Раскрутка" или "Продвижение" ? ;-)

[Удален]
#46
Как писал BUFO

Миха, а чем лично тебе так не угодил Гринвуд-то? Клиентов у тебя увел или в личку много писем накидал?

Невозможно первое и будет пресекаться второе :)

И вообще, лично я не слышал о твоих "великих" заслугах, а вот Грин создал сайт и форум к которому обращаются много людей (пусть иногда и поприкалываться) нашей професии. И потом не всем же форумам инета быть одинаковыми ;)

И дальше что ? Я о твоих "великих заслугах" тоже не слышал. Но при чем тут его форум ? Я помню его на этом :)

S
На сайте с 17.10.2003
Offline
332
#47
Лучше уж продвижение сайта.

На самом деле фраза "раскрутка сайта" это уже практически моветон... действительно уж лучше "продвижение сайта" ...

Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#48
вот Грин создал сайт и форум к которому обращаются много людей

С пёрлами типа "Optimization Techniqus", числом участников = "Всего зарегистрированных пользователей: 78" ;). Гм... а отвызы на нетпромоутере типа "приблизится к пониманию алгоритма поисковиков - просто улет, шо там ло.и, шо там ;). Молчи уж BUFO, не позорь себя хоть... Или все куплено?

Прощание славянки... (http://www.youtube.com/watch?v=0xf9lFMWfKw)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#49
Как писал Bes
2svift
Есть Вася Пупкин, который любит печь блинчики. Ну специалист он в этой области:) Так вот у него, «совершенно случайно» завалялся раздел создание сайта. Раскрутка сайта, создание сайта, продвижение сайта и блинчики.


а пример такой выдачи дайте.

2Евген
Если вам нравиться пофлудить, то флудите на здоровье.


к чему это ???
А если ТЫ на форуме фулл мембер, то это твои проблемы.

я на форуме Вечный Студент, причем тут проблемы??, вы бредите.

А на форуме с моими 400+ постами, за мной никогда никто не замечал всякой фигни (штрафов нет). Я всегда пишу либо идеи, либо ответы, либо вопросы, в отличии от ТЕБЯ.

опять какието тупые наезды, факты то где ??? где в этой ветке твои идеи, вопросы, либо ответы, в отличии от меня ??


2всем
А на вопросы мне так никто и не ответил:(


а ты перечитай свой первый пост, тему ветки - какие вопросы ??

Это же монолог, на тему

Все говно, а я хороший (мягко выражаясь) малчик.
Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Bes
На сайте с 17.04.2004
Offline
15
Bes
#50

2Mauser

В какую церковь ходите? Как по мне там никто не оперирует такими понятиями как хорошо/плохо, правильно/не правильно, а там понятия добро/зло, праведное деяние/грех.

2Каширин

Я сказал, что форум мертв и со мной согласились. Я сказал, как из этого выйти, не вижу действий.

Люди пишут не думая, потому что знают, за мелкие преступления их не штрафуют. А если б штрафовали, они перед тем как написать подумали о пользе поста, о соответствии его разделу и т.д. И появились бы новые идеи, потому что люди начали думать...

2svift

Я неоднократно видел и вижу (запросы разные бывают), а приводить пример в студию – НЕ ВИЖУ СМЫСЛА. На таких примерах у людей «рождаются» идеи, но в форуме их не «озвучивают». Если хотите, можете сами найти эти сайты (запросов много) или у друзей спросите. Кто ищет тот всегда найдет:)

2Miha

Если есть спрос, то почему не оптимизировать?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий