Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

Делать так не стоит, так как толку не будет.

И задавать такие вопросы тоже не стоит. Читай правила.

manutsch

скажи, плз, если у тебя 1500 рабочих мыл по обмену ссылками, то почему на тебя только 160 ссылок ???

мне просто интересно - если я попробую обменяться ссылками по данной базе то результат будет такой же ???

Bes

За что боролся - на то и напоролся:

Создал очередные "веселые горки" (заметь, по твоему собственному выражению).

Со всеми вытекающими - флудом, безъидейностью, обзываниями в той или иной форме, нобиванием постов и тд.

Только заметь еще кое-что: тебя до сих пор не забанили, хотя на любом форуме где ты фулл мембер (или как там у вас) уже бы стерли в порошок, прах развеяли и в баню прописали.

Как писал TOP GUN

Евген, а с чего Вы это взяли? Есть печальный опыт ? Уж поделитесь плиз.


Есть опыт (и не один).


Например.
Один клиент хотел вот так и вот так, что никак не вязалось с оптимизацией данного сайта (на входе флэшка, весь сайт из картинок, текста с гулькин нос), а конкурент данного клиента понавешал кучу дорвеев везде (правда после последних событий в Я и нескольких моих писем они почили в бозе).
Занимался этим мой напарник - он так и не смог объяснить клиенту что тот не прав - и когда вся работа была сделана как хотел заказчик, прошел месяц и по поисковикам результат ноль - тогда был неприятный разговор с заказчиком - а почему? а купите там 1 место... а позвоните и спросите почему не мы на 1 месте.. и прочий бред.
Тогда пришлось мне уже включаться (надо было раньше, но были свои причины для бездействия) и доказывать что и как.
Результат - перелопатили пол сайта (благо маленький он). Кое что убрали, кое что добавили, тексты все сам переписал.
Теперь первая десятка наша.
Клиент счастлив - теперь доверяет на все 100.
Как писал TOP GUN
А в чем проблема то ? ? ?

Сделайте как просит клиент для него, а для остальных нормальный сайт, главное что б деньги платил.

Проблема в том, что если вы так сделаеете, потом клиент сам от вас и уйдет, сказав, что работа выполнена непрофессионально и тд.

Как писал Diamoon
....индекс на всех поисковиках вырос более чем в пять раз...

Особо поражает "на всех поисковиках" 😮

Как писал Ace
...Ну и продала порядка 200 тыс. ЛИЦЕНЗИОННЫХ дисков, что для Украины рекорд.

Интересно сколько НЕлицензионных дисков продалось ?

Как писал wolf


Ну, так в 22 бы и ехала, подтренировавшись как следует.
Не пойму, неужели у нас в России нет фигуристой голосистой бабы ...?

Вот и я о том же 🍻

Как писал absolut


Кто знает, может через 10 лет она станет второй Пугачевой ;)

я знаю - НЕ станет


1. мелкая - так ей всего 17, в 22 она будет что надо ;)
3. талия - см. п1
4. ноги - см. п1 :)

может быть - но в данном случае дело табак.


2. голоса нет - это тренируется, было бы желание, а у нее она имеется

такое - НЕ тренируется (разве это не понятно???)

Как писал shavi
.....(по сравнению с Юлей), и не самых лучших прочих достоинствах, ....
Украина - от души поздравляю!!!

Вы куда смотрели ??? Юля там и рядом не лежала - мелкая, голоса нет, талии тоже, ноги короткие...

К позравлениям присоединяюсь !!!

Всего: 38413