Делать так не стоит, так как толку не будет.
И задавать такие вопросы тоже не стоит. Читай правила.
manutsch
скажи, плз, если у тебя 1500 рабочих мыл по обмену ссылками, то почему на тебя только 160 ссылок ???
мне просто интересно - если я попробую обменяться ссылками по данной базе то результат будет такой же ???
Bes
За что боролся - на то и напоролся:
Создал очередные "веселые горки" (заметь, по твоему собственному выражению).
Со всеми вытекающими - флудом, безъидейностью, обзываниями в той или иной форме, нобиванием постов и тд.
Только заметь еще кое-что: тебя до сих пор не забанили, хотя на любом форуме где ты фулл мембер (или как там у вас) уже бы стерли в порошок, прах развеяли и в баню прописали.
Проблема в том, что если вы так сделаеете, потом клиент сам от вас и уйдет, сказав, что работа выполнена непрофессионально и тд.
Особо поражает "на всех поисковиках" 😮
Интересно сколько НЕлицензионных дисков продалось ?
Вот и я о том же 🍻
Как писал absolut
Кто знает, может через 10 лет она станет второй Пугачевой ;)
я знаю - НЕ станет
1. мелкая - так ей всего 17, в 22 она будет что надо ;) 3. талия - см. п1 4. ноги - см. п1 :)
может быть - но в данном случае дело табак.
2. голоса нет - это тренируется, было бы желание, а у нее она имеется
такое - НЕ тренируется (разве это не понятно???)
Вы куда смотрели ??? Юля там и рядом не лежала - мелкая, голоса нет, талии тоже, ноги короткие...
К позравлениям присоединяюсь !!!