если Запорожец будет работать на бензине 98 Евро, то это не значит он будет стоить дороже своих собратьев 😂
нет - Балтийский банк.
а что прикажете делать???
СПб Политех
Снял все деньги. Выплатили все до копейки.
Смысла никакого нет, как и в жизни... ;)
BUFO привет.
В конце месяца переезжаю на ул Художников - можно будет пива попить. Я сейчас подсел на Балтику в бочонках по 5 литров. Пытаюсь одолеть за 1 раз - поможешь???
Зачем трех - спроси одного - ничего не поймешь, еще и должен останешься -))
ALT должен четко отображать смысл картинки или сайта. По хорошо прописанному альту бывает много заходов с Я.картинки., не так много как с первых позиций в выдаче, но все же.
Сдается мне у Гросса выходной во вторник -))