не знаю, ты первый начал...
блин, глаза режет - 3 слова - 3 ошибки.
на хохлятском помогать-то будешь ???
нет уж, увольте..
Думаешь кто-нить захочет заказать
-=БЕСЧЕЛОВЕЧНЫЕ ОПЫТЫ=- над своим сайтом -))
хотя... мазохисты они теперь везде... -)
Это вряд ли.
а оплата в хохлобанских баксах чтоли... через систему хохол-мани.
ps Если честно - ничего не понял.
pss Що вже по кацапски размовляти разучився?
5 мин - 1 час
несколько часов - день
несколько часов просто прогнать по имеющимся каталогам
и несколько дней, недель и постоянно - регистрация в тематических каталогах, обмен ссылками и тд.
если запросы не конкурентные, то возможно больше ничего не понадобится год-другой, а вообще постоянно.
Спасибо за ссылку. Для меня дороговато (9000 руб)... Я бы лучше на второй день сходил бы за пол-стоимости -).
Гросс, а ссылку какую, где об этом почитать можно. Где, когда, о чем, по чем??? plz
ps на сайте Ашманова нет ничего...
реклама на TV
я насчитал 3 из 9.
ну.. 10 слов в принципе нормально...
а тебя проиндексировали ??? может тебя нет в выдаче по этой причине???
это если слов только 100 ;)