а сколько это весить будет, если новостей с десяток ?
не спорю, но я видел в этом единственное решение, при такой постановке задачи
🍻
и для поисковиков тоже будет.
во фрейме можно выдавать только начало статьи и ссылку на остальное. Страницу во фрейме запретить к индексации (что б не мусорить).
Почему бы не попробовать iframe?
и новости можно будет любые вешать и главная страница для посковика останется статичной.
а вдруг он сидит на тАААком старье..., аж жуть
2-3 знакомых студента...
а мне так не кажется... а платить приходится...
так и в оптимизации, платят, чтоб спать спокойно (как налоги -) )
и чтоб было с кого потом спросить.
Это должен быть заголовок.
А так можно и три раза на одной странице..
не НЕ работает, а не будет работать как надо.
Дизайн то ничего, мне понравился.. Только лучше все сделать в штмл, на каждую страницу СВОЙ титл (и телефон там можно не писать - его т о никто искать не будет). Поискове запросы (под что оптимизировать) ищите в директ.яндекс.ру
если Вы хотите отстоять свое творение - не туда обратились..
если продвинуть в поисковиках - надо переделывать, н амой взгляд сосвсем чуть чуть - просто переписать все без ява, без фремов - просто штмл - там всего то 5 страниц, снабдить их титлами и тд.
за посление несколько лет наблюдаю РЕЗКОЕ увеличение торговых мест в городе Санкт-Петербург и такой же рост аренды. и ничего... всем хватает - и нам и покупателям...
а зачем писать телефоны в титлах? :)
я бы убрал яву, каждую страницу сделал отдельно со своими ключевыми словами. все в штмл.