Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Как писал SilverMaster
...чем мещает например такой вариант:
новости на главной странице -представлены в виде имиджа с линком на страничку новостей, тоесть не просто имидж с надписью "НОВОСТИ" а именно "02.04.2004 - сегодня состоится
презентация бубликов в торогов.."

а сколько это весить будет, если новостей с десяток ?

Как писал Cossack
... Делать во фрейме и закрывать - как-то слишком сложно, все-равно индексируют и фрейм норовит вылезти вперед в выдаче...

не спорю, но я видел в этом единственное решение, при такой постановке задачи

Как писал blue_river
... Как сделать так , чтобы и контент все время менялся , и чтобы первое место сохранить ? Не могу же я оставить статичную первую страницу на века ...
Как писал Cossack
... В принципе решение приемлимое,

🍻

Как писал Cossack

И новости будут только для людей...

и для поисковиков тоже будет.

во фрейме можно выдавать только начало статьи и ссылку на остальное. Страницу во фрейме запретить к индексации (что б не мусорить).

Как писал blue_river
Не могу же я оставить статичную первую страницу на века ....хмммм Или в каждой новой статье иступленно повторять свои ключевые слова ( дабы сохранить плотность ) тоже не хочется . Все-таки новости-то разные бывают ...

Посоветуйте что-нибудь , а ?

Заранее признательна за совет

Почему бы не попробовать iframe?

и новости можно будет любые вешать и главная страница для посковика останется статичной.

Как писал Bboy
Ну как же, хостинг провайдер тратит денежки на покупку оборудования,

а вдруг он сидит на тАААком старье..., аж жуть

Как писал Bboy
на персонал, к-ый постоянно обслуживает это оборудование и т.д.

2-3 знакомых студента...

Как писал Bboy
Так что мне кажется в данном случае ребята как раз работают (хотя и не всегда качественно🙄 ) постоянно и тут есть за что платить.

а мне так не кажется... а платить приходится...

так и в оптимизации, платят, чтоб спать спокойно (как налоги -) )

и чтоб было с кого потом спросить.

Как писал readme



Как на это Я посмотрит? Или если h1 использовать один раз на одной странице = это нормально?

Это должен быть заголовок.

А так можно и три раза на одной странице..

Как писал levka
Большое спасибо всем, кто ответил. :)
bufo, в каком смысле ни одна ссылка на меня не работает?

не НЕ работает, а не будет работать как надо.

Как писал levka

З.Ы. А дизайн действительно не очень удачен. Наверное, придется переделывать...

Дизайн то ничего, мне понравился.. Только лучше все сделать в штмл, на каждую страницу СВОЙ титл (и телефон там можно не писать - его т о никто искать не будет). Поискове запросы (под что оптимизировать) ищите в директ.яндекс.ру

Как писал levka
страница с iframe. правой кнопкой мыши по окну, где содержание, и "открыть".
Только не кричите громко, что не надо делать сайты с фреймами. :о)
Прошу прощения, если вы этого делать не собирались, но на других форумах за это обычно готовы четвертовать, колесовать и отрубить голову. :о)

если Вы хотите отстоять свое творение - не туда обратились..

если продвинуть в поисковиках - надо переделывать, н амой взгляд сосвсем чуть чуть - просто переписать все без ява, без фремов - просто штмл - там всего то 5 страниц, снабдить их титлами и тд.

за посление несколько лет наблюдаю РЕЗКОЕ увеличение торговых мест в городе Санкт-Петербург и такой же рост аренды. и ничего... всем хватает - и нам и покупателям...

а зачем писать телефоны в титлах? :)

я бы убрал яву, каждую страницу сделал отдельно со своими ключевыми словами. все в штмл.

Всего: 38413