Михаил Гинзбург - Как победить избыточный вес

vmegap
На сайте с 03.02.2002
Offline
158
#41
Как писал Tanechka
Господа! Простите, что прерываю Ваш истинно мужской спор ;) Я вешу 43 килограмма при росте 150 см. Поэтому думаю скорее о потолстении, чем о похудении. Кто потолстел, расскажите, как?

Ешьте побольше пирожных! ☝ Особенно - на ночь.

С уважением,

Виктор

🚬

[Удален]
#42
Как писал Iva
Ребята, единственный способ - меньше жрать и больше двигаться. :)

Полностью присоединяюсь :)

Ребята, какое курить? Вы что?🚬 И так с большим весом, а ещё и курить...

Совсем себя не жалко?

Вот для меня вообще проблема набрать вес.

Только потому, что хожу пешком от метро, ем фрукты, овощи, пищевые добавки(витамины)...жирное ем как и мучное, когда захочу и сколько.

Только всё таки стараюсь двигаться, вечер на улицу(если есть возможность) и т.д.

Человек по природе своей устроен так, что Ему просто необходимо двигаться.

Особенно если стресс, нужно двигаться, двигаться, двигаться.

Чтоб его снять

СТресс тоже даёт лишний вес, надо опережать его,

быть в движении.

Это и есть залог успеха, здоровья и долголетия.

:) :) :) ;)

Я знаю многие пьют Коку Колу, PEpsi, Спрайт, Фанту........люди не пейти эту Гадость...она сладкая вкусная.....понимаю....Но они используют такие составляющие которые пихают даже в Жидкости для Мытья Посуды.........просто неудивительно, что организм всю эту гадость откладывает в жиры(ведь жиры это хранилише, по медицински "Депо"), т.к. просто не может справиться с таким наплывом вредных веществ.

Вы наверняка забыли русские компоты, кисели(кто нибудь пил кисель из овса?-а ведь это еда русских богатырей на руси)....и др.

Сказать хочется многое....только, что говорить...люди загнаны в города и там сидят, а надо на природу, чтоб купаться в своем здоровье, счастье - ведь счастье это когда тебя понимают,

а природа поймёт.

Shunya
На сайте с 12.11.2003
Offline
132
#43
Как писал Toto

Я знаю многие пьют Коку Колу, PEpsi, Спрайт, Фанту........люди не пейти эту Гадость...она сладкая вкусная...

Вкусная? Они даже жажду не утоляют. После этой отравы еще больше пить хочется.

продвижение сайта в поисковых системах (http://www.1seo.ru/) бухгалтерские услуги (http://www.audito.ru/)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#44
Как писал Shunya


Вкусная? Они даже жажду не утоляют. После этой отравы еще больше пить хочется.

Ну дык.. так все и было задумано. -)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#45
Как писал Shunya


Вкусная? Они даже жажду не утоляют. После этой отравы еще больше пить хочется.

Ну дык.. так все и было задумано. -)

ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
282
#46
Как писал absolut


Перед отъездом в Москву я весил не больше 59кг, при росте 173. Сейчас (через 8 месяцев) - 72кг. Тем самым показал всем, что дело не в генах и любой может набрать вес :)
Так что если правда хочется потолстеть, обращайтесь. Это не сложно. Да и Вам всего-то 3-4 кг нужно для идеала ;)

Очень интересно. Мне тоже нужно в другую категорию перейти. В качалку ходить пробовал - масса не растет. С другой стороны, если больше есть растет живот.

Вы надеюсь мышечную массу набрали? Поделитесь системой.

A
На сайте с 23.10.2003
Offline
196
#47

Живот будет расти в любом случае. А чтобы его уменьшить, бегайте по утрам + подтягивания на турнике. По другому никак :)

Значит диета... Да ее просто нет. Мало того, я долго не мог понять почему я набирал вес. Ем обычно 1-2 раза в день. Так что дело не в количестве пищи.

И вот недавно знакомый начал худеть по новой методике. Главная идея которой увеличить потребление жира и уменьшить до минимума потребление углеводов (картофель, хлеб, рис). Он каждую неделю теряет по 1 кг, при этом есть сколько хочет и в основном только жирное.

Получается, что я делаю все наоборот, поэтому и набираю вес. Обычный рацион - пельмени, макароны с чем-нибудь жирным и мясным, супы, борщи и все с большим количеством хлеба. Идеальное блюдо для тех кто хочет потолстеть - отварной картофель с салом и салат на масле.

Так что, возможно, Миша Г. все же был не прав на счет жиров :)

андроид ТВ (http://qway.com.ua/android_tv) и экшн камеры (qway.com.ua/action-cameras) в Украине.
vmegap
На сайте с 03.02.2002
Offline
158
#48
Как писал absolut
И вот недавно знакомый начал худеть по новой методике. Главная идея которой увеличить потребление жира и уменьшить до минимума потребление углеводов (картофель, хлеб, рис). Он каждую неделю теряет по 1 кг, при этом есть сколько хочет и в основном только жирное.

Все дело в особенностях обмена веществ.

На расщепление жиров организм тратит почти в три раза больше энергии, чем на расщепление углеводов. Естественно, что при наличии в современном питании в избытке и жиров, и углеводов организм автоматически идет по пути наименьшего сопротивления, выбирая углеводы. А жиры откладывает "на черный день", на "трудную холодную-голодную зиму".

Ликвидировать избытки жира можно лишь интенсивной физической нагрузкой, но кого и как сейчас заставишь двигаться столько, сколько было бы достаточно для полного "сгорания" излишков? Это же километров 50 в день пробегать нужно, как минимум. Да и времени в сутках не так много как хотелось бы, по несколько часов ежедневно на спорт могут себе позволить выделять разве что профессиональные спортсмены.

Убрать полностью из рациона углеводы, оставив только жиры и тем заставив-таки организм перестроить весь метаболизм и переориентировать его на сжигание жиров (перестройка метаболизма занимает у организма 2-3 месяца) можно, но это не панацея. Потому как углеводы на самом деле тоже организму нужны, а даже умеренное их включение в рацион вновь сбивает организм на их первостепенную переработку.

Опять же привнесенные факторы... Кто же откажется от пива (варианты - водки, виски и т.д.)? А они с точки зрения питания - чистейшие энергоносители, даже лучше углеводов. То есть организм спирт расщепляет в первую очередь, еще дальше отодвигая жиры в очереди на переработку и откладывая на "потом" в отвисший животик и другие прилегающие части тела.

То есть рецепт для похудения на самом деле прост до безобразия:

1. Отказаться от спиртного вообще.

2. Исключить из повседневного рациона углеводы.

3. Устраивать "разгрузочную" голодовку - один день в неделю.

4. Умеренно употреблять углеводы только в день, следующий после "разгрузочного" и уж в этот день никаких жиров!

Эфект такой диеты очень ощутим уже через недели.

Но... Жизнь дается только раз, зачем себя изводить на всякие ограничения? Чтобы продлить себе несколько лет? Так на фига они такие годы нужны, без текилы и пива?!! Живот растет? Пусть растет! Мне лично жить он не мешает. А кому на мой живот смотреть противно ;), пусть смотрит в другую сторону, я абсолютно не возражаю.

С уважением,

Виктор

[Удален]
#49

Ну не знаю... Вот было время, график был такой:

утро - йогурт (1-2 штуки)

обед - нажирался как сволочь (только без первого)

ужин - 6-10 бутылок миллера

поздний ужин - йогурт (1-2 штуки)

худел - только в путь :)

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#50
Как писал Miha Kuzmin
Ну не знаю... Вот было время, график был такой:

утро - йогурт (1-2 штуки)
обед - нажирался как сволочь (только без первого)
ужин - 6-10 бутылок миллера
поздний ужин - йогурт (1-2 штуки)

худел - только в путь :)

надо было так

утро - 6-10 бутылок миллера

обед - 6-10 бутылок минералки

ужин и до поздней ночи - 6-10 бутылок миллера+нажирался как сволочь.

толстел - только в путь :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий