Маузер, не надо думать что вы самый умный и все знаете. Не надо подкалывать глупо и бездарно.
Деньги кто на теракт дал???
Англия кого нам не выдает??
оптимизатор стоит ровно столько сколько он стоит.
Тем не менее первое впечатление сглажено. Не поднимать тему все равно не получится.
По остальному. Маузер выясняя с Вольфом кто прав, не забывайте, что на месте было КУЧА журналистов, чья работа давать информацию, зачастую левую, непроверенную, услышанную где-то и тд. Отсюда все кривотолки.
Далее. Маузер, ты хоть и был на линии огня, имхо тебе не доводилось руководить освобождением заложников. И мы не можем даже догадываться чем руководствовался штаб, давая ту или иную информацию. Любое неверное заявление могло (может) вызвать новый взрыв.
Еще далее. Нам все равно не суждено узнать всей правды. Наверняка тут замешаны очень многие - от пресловутого бен ладена etc до правительственной российской верхушки, английский след тоже виден...
честно не понимаю о чем вы.
это еще выяснят.
я его не поднимал, а нахер его подняли я объяснил чуть выше.
имхо все очень просто.
Если бы по телеку сказали, что террористы были чеченцы - то это кабздец. Осетины будут резать чеченцев пока не зальют горе кровью до краев.
А так арабы, негры... - кому мстить-то???
продать 500 раз по 1 долл.
и все... телемаркет..
сделай зеркало на narod.ru и с Я проблем не будет... никаких..
а теперь еще и надувные кровати...
кстати вчера их шоп был в жоп...
может кто им трафа подкинул, да так что скушать не смогли?? -)
можно подумать что к ООО можно больше претензий предъявить😂
если тебе нужно продвижение по Гуглю и + к этому ты на этом ТОЧНО заработаешь больше этих 50 баксов, то смысл есть.