Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Как писал Mauser
Евгений, ну какой, к черту английский след и Бен Ладен? :) Это вас арабы надоумили?

Маузер, не надо думать что вы самый умный и все знаете. Не надо подкалывать глупо и бездарно.

Деньги кто на теракт дал???

Англия кого нам не выдает??

оптимизатор стоит ровно столько сколько он стоит.

Как писал Mauser
Евген, я имел ввиду не мы тут с тобой этотвопрос подняли. Я к тому что если власти наврали нам про арабов ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО с тем что бы не допустить межнациональной розни, то чего ж так неловко то врали? Другая половина то все равно того... озвучена. Какой же смысл был сочинять первую?

Тем не менее первое впечатление сглажено. Не поднимать тему все равно не получится.

По остальному. Маузер выясняя с Вольфом кто прав, не забывайте, что на месте было КУЧА журналистов, чья работа давать информацию, зачастую левую, непроверенную, услышанную где-то и тд. Отсюда все кривотолки.

Далее. Маузер, ты хоть и был на линии огня, имхо тебе не доводилось руководить освобождением заложников. И мы не можем даже догадываться чем руководствовался штаб, давая ту или иную информацию. Любое неверное заявление могло (может) вызвать новый взрыв.

Еще далее. Нам все равно не суждено узнать всей правды. Наверняка тут замешаны очень многие - от пресловутого бен ладена etc до правительственной российской верхушки, английский след тоже виден...

Как писал Mauser
Евген, а Политковская тоже отравилась чаем что бы небыло войны? :)

честно не понимаю о чем вы.


А Монте-Кристо-Калоев старший вообще реинакрнация Гуддини ловко выбравшийся из рук ФСБ?

это еще выяснят.


Кстати! Евген! У меня гениальный вопрос. А нахера вообще поднимать вопрос национальной принадлежности террористов?

я его не поднимал, а нахер его подняли я объяснил чуть выше.

Как писал Mauser
...Внешность ингушского трупа от внешности арабского отличается слабо. Оба смуглые и небритые...

имхо все очень просто.

Если бы по телеку сказали, что террористы были чеченцы - то это кабздец. Осетины будут резать чеченцев пока не зальют горе кровью до краев.

А так арабы, негры... - кому мстить-то???

Как писал Anatoliy_K
Да если бы Вы собирали, считали процентики, проверяли их на сайтах... То. Допустим, 1000 каталогов. На их проверку ~ месяца два-три. Два месяца работы! Минимум 500$. Хотя может я в финансах не разбираюсь, тебе меньше надо....

продать 500 раз по 1 долл.

и все... телемаркет..

Как писал flucky
Столкнулся с такой проблемой...Уже прошел месяц, Яндекс не проиндексировал ни одной страницы...

сделай зеркало на narod.ru и с Я проблем не будет... никаких..

Как писал Avatar
Вы со своими "вечными фонариками" задолбали уже, спамеры гадские.

а теперь еще и надувные кровати...

кстати вчера их шоп был в жоп...

может кто им трафа подкинул, да так что скушать не смогли?? -)

Как писал aids
Евген, так не хотят. Говорят, что типа какие мы к тебе можем притензии предъявить, разве что только физические (насильственные вобщем).

можно подумать что к ООО можно больше претензий предъявить😂

если тебе нужно продвижение по Гуглю и + к этому ты на этом ТОЧНО заработаешь больше этих 50 баксов, то смысл есть.

Всего: 38413