Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

может даже просто физ лицо.

Вот что размещают.

Помочь жертвам теракта в г. Беслан 13 secs ago (16:36)

Ребята сегодня развлечений не будет.

Мы соболезнуем всем пострадавшим от теракта жителям г. Беслана и г.Москвы, а так же их родственникам и всем жителям.

Все желающие могут помочь жертвам теракта в г. Беслан.

[ >>> ]

Российский Красный Крест обращается к российским и иностранным финансово-промышленным компаниям, банкам, производителям медицинского оборудования и инструментария, руководителям предприятий, организаций и ко всем гражданам, кому небезразлична судьба детей и взрослых, пострадавших от действия террористов в школе города Беслана!

Для больниц во Владикавказе и Беслане, где находятся на лечении пострадавшие, срочно требуются: 10 аппаратов искусственной вентиляции легких, 10 наркозно-дыхательных аппаратов, 20 электроотсосов, 20 инфузоматов, 20 прикроватных мониторов жизненной деятельности, 10 операционных столов. Все перечисленные медицинские аппараты являются дорогостоящими. Стоимость каждого составляет от 1, 5 до 50 тысяч американских долларов.

Данное оборудование необходимо в течение ближайших 1–2 дней. Иначе могут быть еще потеряны человеческие жизни!

Больницам Владикавказа и Беслана также требуются: детские одеяла, подушки и матрацы — из расчета на 200 детей; взрослые одеяла, подушки и матрацы — из расчета на 300 человек; постельные принадлежности — из расчета на 500 человек.

Ваша помощь бесценна, поскольку может реально помочь медикам спасти жизни людей!

Сообщаем Вам наши реквизиты для перечисления денежных средств для пострадавших от теракта в г. Беслане.

В рублях:

Общероссийская общественная организация

«Российский Красный Крест»

Юридический адрес: 117036, Москва,

Черемушкинский проезд, дом 5

ИНН 7728014523, КПП 772801001

ОКОНХ 98600

ОКПО 00016780

КБ «ЛОКО-БАНК» г. Москва

Р/с 40703810000000338003

К/с 30101810500000000161

БИК 044585161

В долларах США:

Beneficiary: RUSSIAN RED CROSS

Acc 40703840500000338010

Beneficiary bank: CB LOKO-BANK

(Moscow, Russia)

Acc. N 04419351

Correspondent bank: Deutsche Bank

Trust Company Amerikas

SWIFT code: BKTRUS33

Телефоны горячей линии Российского Красного Креста: (095) 126–85–90, 126–01–90, 126–75–71.

http://www.newsprom.ru/news/109449188323088.shtml

Как писал Anatoliy_K
Откуда пошло это "кавказской национальности"? Это же просто гребенка!

Пошло это когда в городах стали появляться эти самые лица, в немеряных количествах. Кучковаться толпами, заниматься различной преступной деятельностью...

Как писал BLACK2

кстати авто-обмена там нет, даже если попадаются, то их ссылку размещать необязательно. .....Но в моем списке таких нет!

Твоих??!! ...

а я говорю есть в твоем списке точно 2 моих каталога-автоссылкообменника, потому как сам к вам на форум закидывал :)

Как писал BLACK2
Которые на wlist.com.ru - это все твои каталоги, которые ты администрируешь? Это просто ссылки на каталоги и ты не можешь говорить что они твои,

Для всех. wlist.com.ru совсем не мое творение, и я не понимаю, с чего вы так подумали.

В остальном - я думаю все уже и так все поняли, дальнейшее обсуждение не имеет смысла.

Это называется (по Яндексу) внутренний дорвей.

Делайте выводы.

Как писал BLACK2

Лол! ....Каталогов в инете не 300, не 600 - а 10000000.

Офф. Люди объясните что за ЛОЛ такой??? (совсем старый я стал). Ты б еще ВАУ писал.. что ли...

По поводу каталогов. Ты как то скользко объехал тот момент, что у тябя там нормальных каталогов совсем не 1000, и 80% из этой тысячи это авто-ссылко-обменники. Там в твоем списке, кстати и несколько МОИХ есть ;) , поэтому я так уверенно и говорю. Так что угомонись.

вверху, четвертое слева НАСТРОЙКИ

потом МОИ НАСТРОЙКИ

потом в самом низу АВАТАР, изменить Аватар.

BUFO и rwh не спорьте 🍻

правда по-середине

конечно учителей можно не сравнивать...

но у оптимизатора из урюпинска, всеж больше возможностей выйти на запад или в ту же Москву, Питер, Киев, где расценки ессно больше, да и сайтов в Урюпинске может и не быть -), но имхо, что бы seo из Урюпа получал те же бабки что и из Нью-Йорка, это должен быть ну ОЧЕНЬ крутой seo.

Как писал BLACK2

..И какого хрена ты вообще так думаешь, че ты видел этот список каталогов?!

Ну что ж по-порядку

Думаю я, потому что я человек разумный (то есть могу думать о чем захочу, когда захочу и где захочу, чего и Вам желаю)

Думаю так, потому что даже на 1ps.ru, где собраны все каталоги (в том числе требующие обр.ссылок и с кривыми ссылками) всего 372 каталога. На Белом списке и того меньше. И админы там просто так не сидят. Отсюда логичный вопрос - откуда же взялась 1000 каталогов, такая вся белая и пушистая???

А на счет "какого хрена" - так этого не надо. Надо быть вежливым и предупредительным.

Как писал midian777
Об обмене ссылками, например...

ну тогда уж лучше умнее и качественнее.. -))

Всего: 38413