Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

Научитесь сначала гаварить па-русски. (с) Кирыч 2004

Как писал Orlis
мешает само определение "вИц" :)

и чем же?

мне даже интересно стало - а как у тебя организован раздел ссылок??

к поисковикам доверия больше - сам нашел, сам купил.

Как писал tarser


А вот вИЦ как раз расчитывается для страницы :D

но так никто не знает как он расчитывается. Что мешает странице сайта даже без ссылок на нее иметь не нулевой виц?

Как писал aka352
... По запросу, состоящему из ключевого слова, выводилась только 1 страница с сайта, имеющего наибольший тИЦ из всех. Таким образом, тИЦ учитывается в показателе "авторитетность сайта" и оказывает влияние на выдачу.

Вполне вероятно что данный сайт имеет и набольший виц из всех, что и повлияло на выдачу.

Как писал wolf


На кого?

на меня -))

Как писал svift
Да в том то все и дело! Что глядя на то как люди сами собирают деньги (на лекарства, оборудование, ...) власть совсем потеряет желание решать проблемы!!! ...

Согласен. Тогда давайте сменим правительство на след. выборах.

Как писал Lenka


завела пару сайтиков на народе. В Рамблере появились менее чем через неделю. В Яндексе не появлялись 3 недели, далее ждать не стала, убила их нафиг...

Бывает. Но всяко Яндекс хорошо относится к народу намного лучше, чем к другим.

А зачем убила? ну висели бы дальше..

Как писал Mauser
Насчет Политковской - я бы легко поверил в кишечную инфекцию. ...

Слушай, достал уже этой Политковской. Если у нее критические дни настанут - тоже спецслужбы виноваты будут?

Евген. Вот деньги на теракт и есть мой поинт. Пока ты будешь верить что их дал кто-то извне и бороться с внешним врагом - "арабов" придумали не зря. И тебе их и дальше будут придумывать. ...

Маузер, ты точно так же веришь, что деньги дал Путин, как я что деньги дал БенЛаден+Америка+Лондон.

Так что не надо взывать к разуму и логике, ты сам ни хрена не знаешь, и все твои выводы построены на ТОЙ ЖЕ самой информации, на которой построены мои выводы. Просто мы живем в разных странах и видим по разному.

А насчет выдачи Закаева... вообще-то один из необходимых параметров запрещающих выдачу это как раз отсутствие уверенности что человек имеет шансы на справедливый суд.

Маузер, не надо лукавить. Если бы речь шла о выдаче какого нибудь хрена в США, всем было бы насрать на справедливый суд. А так такая возможность пнуть лежачего, что грех не воспользоваться. Да, Россия сейчас в лежачем положении, по отношению к США, Европе... Это горькая правда.

Даже Олимпийские игры тому пример.

Всего: 38413