Научитесь сначала гаварить па-русски. (с) Кирыч 2004
и чем же?
мне даже интересно стало - а как у тебя организован раздел ссылок??
к поисковикам доверия больше - сам нашел, сам купил.
но так никто не знает как он расчитывается. Что мешает странице сайта даже без ссылок на нее иметь не нулевой виц?
Вполне вероятно что данный сайт имеет и набольший виц из всех, что и повлияло на выдачу.
на меня -))
Согласен. Тогда давайте сменим правительство на след. выборах.
Бывает. Но всяко Яндекс хорошо относится к народу намного лучше, чем к другим.
А зачем убила? ну висели бы дальше..
Слушай, достал уже этой Политковской. Если у нее критические дни настанут - тоже спецслужбы виноваты будут?
Маузер, ты точно так же веришь, что деньги дал Путин, как я что деньги дал БенЛаден+Америка+Лондон.
Так что не надо взывать к разуму и логике, ты сам ни хрена не знаешь, и все твои выводы построены на ТОЙ ЖЕ самой информации, на которой построены мои выводы. Просто мы живем в разных странах и видим по разному.
Маузер, не надо лукавить. Если бы речь шла о выдаче какого нибудь хрена в США, всем было бы насрать на справедливый суд. А так такая возможность пнуть лежачего, что грех не воспользоваться. Да, Россия сейчас в лежачем положении, по отношению к США, Европе... Это горькая правда.
Даже Олимпийские игры тому пример.