изменить расширение. бывает работает.
я плакаль...
мочить однозначна !!!
это если в нете сидеть, а если разговаривать то похуже будет.. пока... пока с охватом плохо.
В Питере берет неплохо, похуже GSM? но неплохо.
Надобности в антеннах нет, но все необходимое имеется у самого SkyLink.
Про телефоны SkyLink одно сказать могу - все хорошо, только резко выпадает из зоны и отключается (с GSM та кне бывает) и аккумуляторы - полное говно. Пока новый еще держит пару дней, а как полгода - кирдык.
потому что у каждого поисковика свои алгоритмы определения релевантности страницы запросу.
учиться... (Ленин)
работать.. (Евген)
Да тут не добро, и не идея...
Типа - Я знаю, как нагнать кучу народа и на какой сайт, и как это быстро сделать и чтобы тебе еще заплатили.
Но то что я знаю стоит немного уёв.
Так?
Вы уж определитесь сначала.
Зачем отговорил?
читай
Статья весьма посредственная... очередной велосипед.